Е
Евгений Н.
Е
2
Евгений Н.
0
жазылушы
0
жазылым
8,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Детский сад № 11
Острогожск · Балабақша
Сақтау
Наурыз 2021
Очень довольна садиком, в нем работают просто замечательные воспитатели и их помощники, которые на отлично выполняют свою работу. Хорошо относятся к детям. В садике, хотя он уже довольно старенький, чистота идеальная. Конечно ремонт в саду требуется, но дети этого не видят... Ребенок с радостью идет в садик, любит воспитателя Елену Николаевну, особенно!!! Сынок скучает по своему воспитателю(по болезни вынуждены пока сидеть дома). Всегда говорит: "Мама нужно передать привет Елене Николаевне!" Спасибо за внимание и заботу к моему ребенку!