Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мейрамханалар

Да Ману

Рейтинг 4,9
516 баға
00:00-ге дейін ашық
+7 (921) 918-69-95
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 36
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Да Ману, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 290
Шолу
Мәзір
Фотосурет
300
Пікірлер
292
Ерекшеліктер

Мәзір

9 маусым жаңартылды
Салат с камчатским крабом, авокадо и грейпфрутом
Лёгкий салат с камчатским крабом, спелым авокадо, дольками грейпфрута и пикантной запракой.
3100 ₽
Брускетта со страчателлой и трюфелем
Брускетта со сливочным сыром страчателлой и черным трюфелем на воздушной фокачче
1750 ₽
Буррата Da Manu
Нежный сыр буррата с маслом базилика, вялеными томатами и оливками и руколой.
1490 ₽
Цитрусовый салат с креветками и авокадо
Салат с креветками, спелым авокадо, большим количеством салатных листьев и оригинальной насыщенной заправкой.
1450 ₽
Капрезе с моцареллой Fior di Latte
Знаменитый итальянский салат: сыр моцарелла, томаты, оливковое масло, базилик, каперсы. Возьмите к нему свежеиспеченную фокаччу!
1350 ₽
Фаттуш, знаменитый ливанский салат
Легендарный ливанский салат, но с нашей оригинальной подачей. Много овощей, зелени, хрустящей питой и медово-горчичной заправкой с винкотто.
1350 ₽
Брускетта с помидорами
Брускетта с помидорами на воздушной фокачче
1100 ₽
Брускетта с прошутто котто
Брускетта с кремом пармезан и прошутто котто на воздушной фокачче.
1100 ₽
Салат из свежих овощей с оливковым маслом
Классический легкий овощной салат с оливковым маслом.
950 ₽
Крем-суп грибной
Ароматный и сытный грибной крем-суп с трюфельным маслом.
750 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 36
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Ресторан
+7 (921) 918-69-95
Телефон нөмірін көрсету
probka.org

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Рестораны с равиоли в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Адмиралтейская
430 м
2
АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект
Исаакиевская площадь
144 м
4
Исаакиевская площадьБольшая Морская улицаИсаакиевский соборСтанция метро АдмиралтейскаяУлица Якубовича
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Жазғы дәліз
Өзіңізбен бірге кофе
Сыйлық сертификаты
Орташа шот:4000–4000 р.
Бағалар:биік
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Жануарлармен кіру:жануарлармен тыйым салынған
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

18:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,9
516 баға
Осы орында бағалаңыз

292 пікір

Әдепкі бойынша
Селифанов Александр
19 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Всем привет из Петербурга! Как же я все дни пребывания в любимом Петербурге хотел тот самый тирамису из Probka 😭😭 И вот после заката захожу, а там битком. В итоге вспомнил про отметку на карте. Это ресторан Da Manu.....того же самого ресторатора Арама Мнацаканова из PROBKA group. Ресторан с шефом итальянцем очень маленький, но уютный и красивый. Меня посадили прям у кухни. Пардон за фото, но было много красивых гостей и снимать не этично. Что по вкусу? 🥗 Теплый салат с кроликом и бататом 1750 рублей. Средняя порция и в рамках Питера дорого. Обожаю тёплые салаты. Почему их так мало в общепите? Безумно понравились запечённые, чуть сладкие квадратики батата и сверху в каком-то классном соусе небольшие кубики кролика. Это очень нежно, приятно. С листьями салата и слайсами пармезана зашло на ура. ❗️Хочется вернуть в массы культуру теплых салатов с овощами. Цена и порция смущают, но оценка за вкус. Однозначно 5 из 5 🎂 Тирамису за 950 рублей Отличная порция! Это практически идеальная классика и он буквально достал мой топ-1 в Probka, но огромное количество мелкой какао-пыли прибило его надежду. Пыль не противная, как в московских Miss You или Buono, но не даёт толком шоколадности тирамису. А так это вау и отдельное респект за отличную алкогольность, кофейность в савоярди. 👌 Оценка 5 из 5 и топ-2 Петербурга ❤️ Ресторан хоть и крошечный, но уютный, красивый и персоналу отдельный респект. Приютили голодного и подмороженного москвича 🥳😁❤️. Однозначно нужно сюда вернуться в следующую поездку, но забронировав столик заранее.
Ұйым жауабын қарау
alena S.
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Ресторан «Da Manu » позиционирует себя как премиальное заведение в самом центре исторического Петербурга с элитарной кухней.однако то, что происходит на их технологической территории во дворе « Дома Палуччи» памятника архитектуры, повергает в шок. Вы вкусно поели? Тогда откройте справа от ресторана дверь и пройдите насквозь дома памятника- архитектуры и посмотрите налево. Смотрите, но берегитесь, чтобы вас не стошнило. Сотрудники ресторана устроили под окнами кухни очаг антисанитарии: прямо на асфальт выставляют миски для диких котов с объедками высокой кухни. Тут же стоят грязные с неубранными фекалиями лотки. Сюда же слетаются и голуби, летают мухи. С еды на экскременты садятся. Двор и фасад здания загрязнены экскрементами, стоит отвратительной запах. Самцы котов тут же метят стены. Возможно, прикормленных животные проникают внутрь ресторана через открытые окна, так как они заходят в парадную 3 метить стены, загрязняя общедомовое имущество. Жители дома задыхаются от вони, дворники не могут каждый день убирать биологические отходы за коммерческим заведением. Роспотребнадзор уже усмотрел признаки правонарушений Номер 78-01-01/21-31677-2026 от 28.04.26, но пока идет бюрократическая проверка, почитатели ресторана заполучить паразитарное загрязнение: токсоплазмоз от фекалий, переносящийся по воздуху, яйца глистов с подошв обуви,лишай через частицы шерсти, сальмонеллез и др кишечные инфекции от рук человека, прикасающегося к мискам. Возможен и орнитоз ( поражение легких)от голубей, которые слетаются на остатки еды. Короче, как у Портоса перевязь. Ресторан хорош с фасада, а изнанка - сплошное дерьмо. Кушайте, не отравитесь!
Екатерина Гордина
14 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Одно из лучших мест в центре Прекрасное быстрое обслуживание, все очень красиво, чисто, а самое главное безупречно вкусно. Особенно понравились пицца и чизкейк Никакого высокомерия от официантов не заметила, особенно учитывая, что мы вообще с подарочной картой пришли) сомелье профессионал своего дела! Обязательно придем ещё
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі