alena S.
4
alena S.
0
жазылушы
0
жазылым
9,7к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
1
Да Ману
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сақтау
Бүгін
Ресторан «Da Manu » позиционирует себя как премиальное заведение в самом центре исторического Петербурга с элитарной кухней.однако то, что происходит на их технологической территории во дворе « Дома Палуччи» памятника архитектуры, повергает в шок. Вы вкусно поели? Тогда откройте справа от ресторана дверь и пройдите насквозь дома памятника- архитектуры и посмотрите налево. Смотрите, но берегитесь, чтобы вас не стошнило. Сотрудники ресторана устроили под окнами кухни очаг антисанитарии: прямо на асфальт выставляют миски для диких котов с объедками высокой кухни. Тут же стоят грязные с неубранными фекалиями лотки. Сюда же слетаются и голуби, летают мухи. С еды на экскременты садятся. Двор и фасад здания загрязнены экскрементами, стоит отвратительной запах. Самцы котов тут же метят стены. Возможно, прикормленных животные проникают внутрь ресторана через открытые окна, так как они заходят в парадную 3 метить стены, загрязняя общедомовое имущество. Жители дома задыхаются от вони, дворники не могут каждый день убирать биологические отходы за коммерческим заведением. Роспотребнадзор уже усмотрел признаки правонарушений Номер 78-01-01/21-31677-2026 от 28.04.26, но пока идет бюрократическая проверка, почитатели ресторана заполучить паразитарное загрязнение: токсоплазмоз от фекалий, переносящийся по воздуху, яйца глистов с подошв обуви,лишай через частицы шерсти, сальмонеллез и др кишечные инфекции от рук человека, прикасающегося к мискам. Возможен и орнитоз ( поражение легких)от голубей, которые слетаются на остатки еды. Короче, как у Портоса перевязь. Ресторан хорош с фасада, а изнанка - сплошное дерьмо. Кушайте, не отравитесь!
Остеомед
Санкт-Петербург · Остеопатия
Сақтау
Ақпан 2026
Еще нигде так виртуозно не делали мне забор крови! А у меня проблемные вены. Специалист как бы видит насквозь Вены, их особенности. Быстро, безболезненно. Даже синяка нет на следующий день. И на ресепшене очень корректное и доброжелательное отношение
Сэд Клиник
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қазан 2025
Полина Алексеева сделала так профгигиену, что у меня рот теперь как пианино Bechstein. ))) Спасибо ей за профессионализм, доброжелательность и внимание.
Wunderphone
Санкт-Петербург · Есту аппараты
Сақтау
Қазан 2022
СПАсибо докторам за высокий професионализм, внимательнейший прием и к тому же бесплатна проверка слуха После посещения только хорошее настроение! Высокая культура обслуживани я