Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тез тамақтану

Бургер Кинг

Рейтинг 2,5
254 баға
03:00-ге дейін ашық
+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, улица Доблести, 17, корп. 1
Сақтау
Тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Бургер Кинг, Санкт‑Петербург, фото
Тез тамақтану Бургер Кинг, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 4
Шолу
Мәзір
Фотосурет
14
Пікірлер
161
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, улица Доблести, 17, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
burgerkingrus.ru

Жұмыс уақыты

03:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Юго-Западная
3,6 км
Юго-Западная
Ленинский проспект / Улица Доблести
296 м
4
Ленинский проспект / Улица ДоблестиУлица Маршала Захарова / Улица Доблести, 19Улица Доблести / Ленинский проспектУлица Маршала ЗахароваУлица Доблести
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Скидочная карта
Орташа шот:300–300 р.
Ас үй:американдық
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 2,5
254 баға
Осы орында бағалаңыз

161 пікір

Әдепкі бойынша
Василий Карандашов
12 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Хочу оставить отзыв по горячим, точнее холодным и разбавленным следам. 14.02.2026 г. В 12.20 посетил данное заведение «быстрого питания». В 12.28 сделал заказ через терминал. Обращаю внимание, что в заказе не было «редких» позиций (воперы и картошка), а в этот момент кроме моего, был только один заказ. Через 20 минут, заказ не был готов, хотя за это время появились другие посетители и было выдано не менее 4х заказов. Подошел, поинтересовался о состоянии, сказали подождать. Еще через 5 минут заказ все-таки отдали. Еда (особенно гамбургеры) были уже холодные, успели остыть за 30 минут. Когда заглянул в стакан с налитым напитком (якобы пепси) внутри оказалась бледно-коричневая жидкость. На этом моменте аппетит, терпение и желание оставаться в заведении закончились. Попросил позвать руководство, вместо руководства подошел кто-то бросивший заниматься своими прямыми обязанностями - делать гамбургеры и сказал что гамбургеры делал лично он (видимо поэтому они не могут быть холодными) и сейчас нальёт (или нальют) сироп, после чего удалился и больше не возвращался. Я потребовал сделать возврат, при этом пришлось обращался «в никуда», так как персонал куда-то исчез. Чуть позже все таки появился менеджер (точно не могу сказать, женщина не представилась, общаться не хотела, но у нее явно были полномочия совершать возвраты) и возврат не без труда, но был сделан. Все описанное выше происходило на глазах других так-же длительно ожидающих и нервничающих людей. Хотя бы как-то сгладить ситуацию, элементарно извиниться в связи с произошедшим никто не пожелал (видимо совершенно обычное, рядовое для этого места событие) - как следствие отзыв, доступный для прочтения всем. Я надеюсь что этот отзыв будет прочтен руководством сети и будут приняты хоть какие-то меры. Возможно до персонала донесут, что готовить еду в течении того времени (30 минут!) за которое успевает остыть половина заказа и отдавать холодный заказ даже в фастфуде - неприемлемо. Наливать в стакан и отдавать посетителю какую-то жижу вместо заявленного напитка тоже нельзя. Тем более не нужно на весь ресторан при посетителях рассказывать каким образом эта жижа станет похожей на лимонад и окажется у них в стакане. Конфликтной ситуации всегда можно избежать поговорив и договорившись с посетителем, иногда достаточно просто извиниться. Так должно быть в ресторане быстрого питания. В забегаловке местечкового значения конечно может быть иначе…
7
Ұйым жауабын қарау
Hyunjin Hvang
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр
Ужас, заказали 2 бокса love is с мороженным. Все 2 мороженого не положили и также мы заказали еще одно комбо за 350 рублей с колой в бутылке, эту колу тоже не положили. Заказывали в пакете, а дали на подносе . Стояли еще примерно минуту пока складывали еду в сумку, сотрудник просто стоял и собирал другой заказ. Минус 575 рублей ( тк мороженное с эмемденс, поэтому сумма большая) в трубу. Спасибо больше никогда не придем! Еда отстой есть много других бк где вкуснее, не тратьте сюда деньги работают лентяи, которые даже не могут собрать нормально заказ. Пишу спустя 1 день. Я Пришла рассказала всю эту ситуацию нам просто отдали эти 2 мороженных и колу. Того молодого человека который мне выдавал заказ вроде не было, разрушили эту ситуацию 2 девушки,огромное им спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Dayana B.
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Заказала салат цезарь за 389 рублей ! Мне выдали коробку где нашинковано 50 грамм салата айсберг и соус положили .. ничего хуже не видела , поддержка не отвечает , не дозвониться до ресторана , это вообще грабеж , верните деньги !! Стакан для кофе берут рукой за внутреннюю часть и ставят в кофемашину
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі