Hyunjin Hvang
2
Hyunjin Hvang
0
жазылушы
0
жазылым
9,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Тез тамақтану
Сақтау
Мамыр 2026
Ужас, заказали 2 бокса love is с мороженным. Все 2 мороженого не положили и также мы заказали еще одно комбо за 350 рублей с колой в бутылке, эту колу тоже не положили. Заказывали в пакете, а дали на подносе . Стояли еще примерно минуту пока складывали еду в сумку, сотрудник просто стоял и собирал другой заказ. Минус 575 рублей ( тк мороженное с эмемденс, поэтому сумма большая) в трубу. Спасибо больше никогда не придем! Еда отстой есть много других бк где вкуснее, не тратьте сюда деньги работают лентяи, которые даже не могут собрать нормально заказ. Пишу спустя 1 день. Я Пришла рассказала всю эту ситуацию нам просто отдали эти 2 мороженных и колу. Того молодого человека который мне выдавал заказ вроде не было, разрушили эту ситуацию 2 девушки,огромное им спасибо!