Іздеу
Маршруты
Карты · Тула облысы · Электроника дүкені

М.Видео

Рейтинг 4,2
188 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 600-77-75
Телефон нөмірін көрсету
село Осиновая Гора, улица Аркадия Шипунова, 1А · ТЦ Глобус
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Осиновая Гора, улица Аркадия Шипунова, 1АТЦ Глобус
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 600-77-75
Телефон нөмірін көрсету
mvideo.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Гипермаркет Глобус
106 м
4
Гипермаркет ГлобусТЦ Лемана ПроЛедовый дворецБиблиотекаГипермаркет Долькин
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Сыйлық сертификаты
Электроника түрлері:аудиотехника, Үй кинотеатры, Теледидарлар, видеотехника, смартфон
Тұрмыстық техниканың түрлері:газдық плиталар, электр плиталары, тоңазытқыштар, шаңсорғыштар, кір жуғыш машиналар, жылытқыштар, ыдыс жуғыштар
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

М.Видео
Рейтинг 4,4
М.Видео
Рейтинг 4,6
Ситилинк
Рейтинг 4,7
Эльдорадо
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 3,0
Рейтинг 4,2
188 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Семенов
13 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Честный отзыв, парень продавец - полный студент. Но общительный, приятный , хотя немного туповат и явно по продукции не очень в теме. Но у меня есть песнь благодарности компании. Магазин находиться в гипермаркете Глобус. Небольшой. Парковка - сказка. Большая удобная. Туалет как и во всех глобусах - нормально- чисто. Заказал 13 промакс к дню рождения жены. Прилетает отбивка - забирай пришёл. Иду….. магазин закрыт из-за короны. Пипец думаю. Звоню на горячую линию. Переводят в чат. Туповатый робот говорит поможет оператор. Девочка - вежливая, говорит ничего не знаю все открыто - присылаю фото , видео - все закрыто. Говорит узнаю. Потом. Пишет да, закрыли - заказы там - завтра свяжутся. Печаль. На утро в 10.30 звоню. У меня горит в понедельник юбилей, а сегодня пятница. В выходные никто ничего делать не будет. Туповатый робот - уговорил соединить с оператором. Вежливая девочка - ага ага все вижу - с вами свяжутся сегодня точно, ждите пометила срочно. Я в истерике и панике. Мне пипец. В обед звонок, ломая стены и не обращая внимание на понесённый урон как супермен несусь к телефону. Звонят, говорят отдадим нужно только предьявить оплату, 15 минут - договоришь о встрече - все ок. Просто мелодрама. Я готов был расцеловать сотрудника и всю компанию в целом. Вы спасли мой брак, а возможно и мою жизнь. Спасибо за оперативность и индивидуальный подход. Правда, в России моя история это Диснея сказка, такого не бывает у нас. Чтобы так по человечески отнеслись к клиенту. Я купил акции этой компании. У неё большое будущее, если не сдуются и останутся на уровне. Большое спасибо за вашу работу!!!!! Вы крутые!!!!!
Ольга Корышева
10 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2021
Магазин кидалово! В своё время очень много оставляла денег в данном магазине, копила баллы и снова в М-видео! Но когда началась пандемия, у меня сгорел фен, заказала через интернет, оплатив часть деньгами, а часть бонусами. Прождала 2 недели, понимая что не успевают видимо развозить заказы, так как увеличились продажи через интернет, но ничего мне не доставили. Я начала звонить на горячую линию, причём безо всяких наездов и меня прокормили завтраками полтора месяца! Когда я попросила руководителя, вопрос сразу решился, но не в мою пользу. Мне в итоге сказали, что товара нет на складе и вернули деньги, но бонусы в итоге мои пропали! Я 1,5 месяца прождала фен, а в итоге магазин меня кинул. Наверно можно было бы изначально озвучить про товар, которого нет на складе и я бы выбрала другую модель. Озону респект!!! 2 дня и фен у меня дома! В М-видео не пойду больше никогда! Обидели.
2
Стабы ру
3 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Покупал смартфон для жены,обслуживала приятная девушка,всё подобрала,всё понравилось,через три недели приехал покупать смартфон себе,девушки не было ,обслуживал высокий молодой человек,всё показал,но когда речь зашла о скидках на второй смартфон с ветрины,так как нового не было,скис и практически выпроводил меня из магазина,есть балы 5% за поюзанность и досвидание,пришлось искать в интернете,в итоге купил не у них за 85000 руб,а за 74000 руб,в общем тоже ему спасибо ))
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі