Іздеу
Маршруты
Карты · Свердловск облысы · Туристтік база

Звезда

Рейтинг 4,8
157 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (912) 208-06-06
Телефон нөмірін көрсету
Свердловская область, городской округ Карпинск
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Туристтік база Звезда, Свердловск облысы, фото
Тағы 95
Шолу
Фотосурет
105
Пікірлер
75
Ерекшеліктер

Мекенжай

Свердловская область, городской округ Карпинск
Бағыт

Контактілер

+7 (912) 208-06-06
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  3
Турбазы и дома отдыха с баней в Городском округе Карпинск
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Пикник алаңшалары
Балық аулау
Мини-бар
Жануарлармен бірге тұруға болады
Тоңазытқыш
Нөмірлер:20
Ойын-сауық:аң аулау, қар жүргіштер мен квадроциклдерді жалдау, қайықпен серуендеу
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Кваркуш
База, демалыс үйі
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
157 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Чернецов
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Побывав на базе "Звезда" удалось прикоснуться к дикой и первозданной природе, не покидая зоны комфорта и домашнего уюта. Персоналу и дирекции отдельное спасибо, за внимание, заботу как к гостям, так и к природе (везде чистота и ничего лишнего)! Еще раз огромное спасибо! Вы лучшие!!! Ждите, обязательно будем приезжать!!!!
Catrin Kon
14 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Условия спартанские, персонал отзывчивый, душевный, природа красивая. Лично мне не хватило шторок на окнах🤦‍♀️ дрова лучше брать свои. В соцсетях представитель турбазы отвечает в течение дня, норм для тайги.
1
Елена Вежливцева
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Провели с семьей (3 детей, младшей ещё нет 2л) выходные на этой замечательной базе. Нереальный отрыв от городской суеты и домашнего быта! Проживали в Вип домике, в нем две комнаты в каждой по 5 кроватей, стол, санузел, 2 раковины. В доме чисто, тепло и комфортно. Удобные матрасы, чистое постельное бельё, полотенца. Также на территории есть дом на несколько комнат с общим санузлом, либо можно поставить свою палатку. Очень приветливый персонал, если лень готовить, то за отдельную плату можно заказать завтрак, обед и ужин. Это отдельный кайф, проснулся с шикарным видом на горы, а горячий завтрак уже готов, спустился с гор и тебя уже ждет объеденский плов! Готовят оооочень вкусно!!! К слову о еде, есть большая кухня-столовая, хочешь готовь сам, не хочешь - закажи. Также на территории есть вместительная баня. Отдельно парилка, помывочная и комната отдыха. И конечно отдельное удовольствие и непередаваемые впечатления от пейзажа, который открывается с территории базы. База находится у подножья горы, на её вершине установлены качели, а по дороге до них вы встретите ледник. Дремучий лес завораживает своей таинственностью и тишиной. Дети были в восторге от природы и красоты гор. А какие тут закаты!!!!! Если хочется ещё впечатлений, то на расстоянии 30км от базы расположены Жигаланские водопады и плато Кваркуш. Т.к. времени у нас было немного, за один день мы и в горы поднялись и на водопады сгоняли, а по возвращению на базу нас уже ждали натопленная баня и вкуснейшая шурпа на ужин😍 Очень рекомендую базу Звезду не только для любителей походов, но и для тех, кто просто хочет отдохнуть с семьей в дали от шумных городов.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі