Іздеу
Маршруты
Карты · Адыгея Республикасы · Стоматологиялық клиника

Зубок

Рейтинг 4,2
25 баға
Ертеңге дейін жабық
8 (800) 101-32-07
Телефон нөмірін көрсету
посёлок городского типа Яблоновский, Северная улица, 48
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Стоматологиялық клиника Зубок, Адыгея Республикасы, фото
Стоматологиялық клиника Зубок, Адыгея Республикасы, фото
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Мекенжай

посёлок городского типа Яблоновский, Северная улица, 48
Бағыт

Контактілер

8 (800) 101-32-07
Телефон нөмірін көрсету
taplink.cc

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Северная улица
240 м
3
Северная улицаЖК СолнечныйШоссейная улицаЮжный автовокзал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,2
25 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Барышева
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Моя дочь всегда боялась стоматолога. Но после встречи с Наринэ Валерьевной, всё поменялось в самую лучшую сторону! Было удаление зуба, без слез, криков и без боли!!! Настоящая зубная фея! Я же нервничала, но потом меня успокоила тишина в кабинете и приятная беседа доктора и пациента. 😇Теперь только к Вам! Спасибо огромное за теплый и трепетный подход к детям! 🤗
Татьяна П.
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Записались на прием к определенному времени, как порядочный пациент, заранее. ( приехали из Краснодара) Приехали точно в назначенное время, но врача на месте не оказалось!!! На ресепшене был какой-то сотрудник (даже не поняла, администратор это или ассистент), который мямлил что-то невнятное !!! Цен на услуги она не знает , когда подъедет врач тоже !!! Создается впечатление, что в клинике работают по принципу “клиент подождет, никуда не денется”. Никакой клиентоориентированности, только пустые обещания и затягивание времени. Девушка которая там находилась , категорически отказывалась звонить врачу , узнать через какое время будет врач на месте !Не рекомендую обращаться в эту клинику, если цените свое время и хотите получать обратную связь. Мы уехали , так и не дождались ни врача ни извинений ! Никогда не думала, что столкнусь с такой безответственностью медицинского персонала!!! Категорически не рекомендую эту стоматологию никому! Здоровье - слишком ценный ресурс, чтобы доверять его таким безответственным людям. Берегите себя и своих близких - обходите это место стороной! В клинике очень сильно грязно !! Зеркала в разводах , пыль !В клинике были первый и последний раз !
1
Мария Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Лечим зубы ребенку у доктора Арегназ. Прекрасный стоматолог, сразу нашла подход к ребенку. Каждый прием проходит безболезненно и с удовольствием👍
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі