Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Наубайхана

Зое

Рейтинг 5,0
2598 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
10:00-ге дейін жабық
+7 (916) 269-06-25
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 20
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Наубайхана Зое, Мәскеу, фото
Тағы 1579
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
1589
Пікірлер
1585
Ерекшеліктер

Мәзір

12 мамыр жаңартылды
Фреш апельсин
550 ₽
Фреш грейпфрут
550 ₽
Айс-матча
440 ₽
Матча латте
440 ₽
Какао 200мл
400 ₽
Лимонад lapochka
390 ₽
Вода EDIS. газ/негаз
390 ₽
Эспрессо
270 ₽
Сэндвич на фокачче с прошутто и соусом айоли
810 ₽
Ассам/Сенча/Улун/Гречишный
410 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Москва, Мясницкая улица, 13, стр. 20
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (916) 269-06-25
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  20
Пекарни с наградой «Хорошее место 2026» в Москве
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Тургеневская
510 м
2
ТургеневскаяЧистые прудыЛубянка
Кривоколенный переулок
390 м
4
Кривоколенный переулокМетро Чистые прудыСретенские ВоротаМетро ЛубянкаБольшой Харитоньевский переулок
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Асты алып шығару
Жазғы дәліз
Сыйлық сертификаты
Шай
Кофе
Итпен мүмкін
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Капучино шыныаяғының бағасы:370–410 р.
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, QR-код
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

09:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
2598 баға
Осы орында бағалаңыз

1585 пікір

Әдепкі бойынша
Миша В.
12 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Это была моя вторая попытка, в прошлый раз заходил ближе к закрытию, когда оставались только круассаны 😅 Приятный интерьер и персонал, быстрое обслуживание, вкусные булки и не только. Немного хаотично в гардеробной. В ~13 часов третьего января очереди не было, сразу сели. Когда уходили, ближе к 16, уже подтянулись люди. Я пробовал авокадо тост с лаймовым соусом и пармезаном (очень вкусно), даниш тирамису (приятно, но как-то обычно и без вау-эффекта), флан смородина-фундук (вот это уже восторг! без перебора по сладости, интересный вкус, небольшая прикольная солёность). Ценник немнооожечко оверпрайс на мой вкус, но не болезненно.
Ұйым жауабын қарау
Марина
20 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Заходили на завтрак, посетителей было много, но место на двоих за общим столом нашлось быстро) когда уходили, около 11:30 - уже стояла очередь. Нам понравился интерьер, современный и лаконичный, живые цветы и милые салфетки на некоторых столах. Здорово, что готовят выпечку прямо в кафе, от этого приятный аромат. Блюда вкусные, объем порций небольшой, но, видимо, сейчас с ростом цен иначе не сохранить качество. Выпечки было много, не оказалось только булочек с корицей и кардамоном! Быстрое обслуживание, официанты молодцы! 👏🏻 4 звезды из 5 за грязную посуду: чашка и сервировочный чайник были грязные, чайник для кофе-воронки заляпан чем-то зеленым, кремом как будто. Думаю, мы еще как-нибудь вернемся сюда, чтобы опробовать другие блюда из меню)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Совсем забыла рассказать, как в прошлое воскресенье, мы с моим молодым человеком вкушали здесь различные явства. Приехали в «Зое» около 12:30. Очередь была, но небольшая, и нас сразу предупредили, что ждать 10–15 минут. В итоге уже через 5 минут предложили сесть за общий стол (там было достаточно свободно), и мы согласились. Кстати, те, кто ждал индивидуальные столики, тоже довольно быстро их дождались. Скорость обслуживания поразила: не успеваешь оглянуться, а капучинуо уже стоит на столе. Еда — просто невероятно вкусная. Я прям кайфанула! Вроде бы всё обычно, но в каждом блюде есть своя изюминка. Что я попробовала: · Драник с лососем. Очень понравился нежный, свежий соус тартар, сам драник не жирный, лосось отличный. · Паштет. Нежный, с приятным вкусом, а вишнёвый акцент добавляет лёгкую кислинку — шикарно! От восторга набрали с собой булочек. И тут впечатления немного смешанные. Вроде и вкусно, и необычно, но показалось, что либо жирновато, либо крем не совсем сочетается с тестом. Но это уже на любителя: я не очень люблю жирную выпечку, так что моё мнение может быть субъективным. Однако, несмотря на это, «бабка с карамелью» меня очень манит — обязательно вернусь за ней! Однозначно рекомендую для вкусного и быстрого завтрака. Уютно, душевно и очень аппетитно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі