Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Ас бөлмеге арналған жиһаз

Зов

Рейтинг 4,9
167 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (495) 255-55-01
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Дмитровское шоссе, 73, стр. 1 · этаж 1
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Ас бөлмеге арналған жиһаз Зов, Мәскеу, фото
Тағы 84
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
94
Пікірлер
121
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Популярные кухни
Угловые кухни
Белые кухни
Кухни с островом
Кухни из массива
Популярные шкафы
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Дмитровское шоссе, 73, стр. 1этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 255-55-01
Телефон нөмірін көрсету
zovdom.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Дизайн-услуги для интерьера в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Кухонные гарнитуры на заказ в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  6
Мебель на заказ с услугой сборки в районе Западное Дегунино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Верхние Лихоборы
36 м
2
Верхние ЛихоборыСелигерскаяОкружная
Метро Верхние Лихоборы, северный вход
127 м
2
Метро Верхние Лихоборы, северный входМетро Верхние ЛихоборыДубнинская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жеке өлшемдер бойынша
Жеткізу
Қабырғалық панельдер
Өзі тасымалдау
Тегін өлшеу
Шыныдан жасалған жиһаз
Скинали
Өндірушіден
Төлем тәсілі:дисконттық жеңілдіктер жүйесі, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, банктік аударым бойынша, бөліп төлеу, қолма-қол ақшасыз
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар, бонустар, сыйлықтар
Жиһаз:ас бөлме үшін, қонақ бөлме үшін, жатын бөлме үшін, ванная үшін, үстелдер, орындықтар, комодтар, шкафтар, тумбалар, кереуеттер
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
167 баға
Осы орында бағалаңыз

121 пікір

Әдепкі бойынша
Дима Агеев
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Мы уже заканчивали ремонт, поэтому вопрос о кухонном гарнитуре стоял на повестке дня очень остро. Обошли несколько салонов, цены мягко сказать кусаются. Случайно услышали разговор в мебельном двух женщин о Зове, отзывались хорошо и приехали сюда. Нам понравилась выставка, посмотрели каталог. Кухню заказали быстро, так как уже точно знали, что нам нравится и размеры помещения были уже сняты.
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Купили кухню этим летом, но отзыв решила написать сейчас. Конечно, полгода- это не срок, но мы не можем нарадоваться своей кухней. Очень удобное расположение всех ящичков, фурнитура работает, как часики. Доводчики на дверцах- это моя любовь. Не люблю, когда дверцы стучат и хлопают). Новая кухня хорошо вписалась в интерьер квартиры, стала ее настоящим сердцем.
2
Ұйым жауабын қарау
Ю. П.
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Приобрели под заказ кухню с техникой в данной конторе. Выбрали это место, т.к. близко к дому плюс есть доверие к белорусской продукции :). Спустя 2 недели пишу отзыв, так как успела и попользоваться, и успокоиться немного после некоторых минусов (мягко говоря, сгорела). Но начнём с плюсов. 1) Качество мебели: фасады, корпусы, фурнитура, столешница - всё супер качественное и "на века" (конечно, достоверно выйдет проверить только со временем, но выглядит всё добротно, по крайней мере). 2) Работа дизайнера, мы работали с Ольгой. Каждый писк, чих и кивок были обговорены многократно, вопросов нет. Была одна небольшая проблемка, но её решили, придя к компромиссу, поэтому обвинять никого не буду (да и точно не знаю, может я и сама виновата была). 3) Скорость изготовления, доставки, установки. Кухню сделали примерно за 3 недели, несколько раз позвонили подтвердить даты доставки и установки, потом сборщик ещё много раз звонил, переспрашивал всё ли в силе. Многим не хватает такого в их сервисе ) 4) Работа сборщика. Каждую мелочь переспрашивал, работал быстро. Оказался брак на одном из фасадов, о котором человек не умолчал и предложил написать заявление на бесплатную замену, что мы и сделали (пока ждём обратной связи, срок 45 дней). 5) Пустячок, а приятно: по акции подарили пылесос и посудомойку, плюс бесплатная сборка (с нюансами, см. минусы №2-3 ниже). Теперь перейдём к минусам... И они довольно весомые. 1) Стоимость. Тут смысла особо объяснять нет, это просто "слов нет, одни эмоции". Всё бы ничего, но! За цену более чем полмиллиона рублей как-то хотелось всё-таки получить кухню "под ключ" и обойтись без беготни своими ногами и нервотрёпки, но увы. Подробнее - см. остальные минусы 2) К чести дизайнера, она заранее об этом предупредила, но в любом случае это просто возмутительно: помимо озвученной выше цены, я заплатила, во-первых, за перенос розеток почти 30тыс (сторонним мастерам), и во-вторых, за многие другие "дополнения", которые вообще-то должны были входить в стоимость кухни и установки!!! Это такие, например, как выпил отверстий под провода в задних стенках шкафов и подрезка цоколей (верхних и нижних), подключение посудомойки, вытяжки и т.д. Благо мой парень рукастый и многое сделал сам (подключение раковины, замена силовой вилки на варочной панели и т.д.), но факт остаётся фактом, обошлось ЕЩЁ в 16тыс, и это помимо УЖЕ отданной круглой суммы за мебель и технику! И всё бы ничего, но... 3) Это меня просто реально уже добило. Мне пришлось своим ходом ехать в строительный магазин и за свои деньги покупать ВСЕ расходники для подключения техники!!! Такие как гофра для раковины, воздуховод для вытяжки, поворотное колено и прочие слова, которые мне ни о чём не говорят))) Причём самое веселье заключалось в том, что мне нифига не дали никаких артикулов, а просто пояснили, мол, "ну нужна гофра 40 на 40-50" (или как-то так), в итоге я купила не то. Кратко говоря, мне в конечном счёте пришлось ТРИЖДЫ ездить в строительный!!! Это настолько дикость и непонятно что за такие огромные деньги, я так много нервов и времени потратила на это, что уже не стала как-то скандалить и т.д., да и тем более заранее была осведомлена, но если кто-то из вашего управления читает отзывы (или кто-то может передать всё это руководству), то пожалуйста, примите к сведению мои слова, это правда полная жесть, когда я столько отваливаю и после этого ещё трижды должна ездить в строймаг за какой-то фигней за 1тыс.руб., тратить и нервы, и время, по полдня на каждую поездку. Неужели нельзя как-то придумать, чтоб сборщик этим занимался или ещё кто-то, после чего я бы просто оплатила доп. траты по его чеку? Почему я, ничего не понимающий и не разбирающийся клиент, должна этим озадачиваться с учётом того, какая стоимость в итоге вышла?... И это при том, что мне лишь приблизительно дали инструкцию, что купить, в итоге получился какой-то сломанный телефон. Короче, кухня классная вышла, а работа с мелочами у вас - хуже некуда. Отношение к клиенту просто отвратительное в плане удобства для меня, с учётом таких цен. Ставлю за это 3.5*, округлю в отзыве до 4.
11
4
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі