Іздеу
Маршруты
Карты · Ставрополь · Парфюмерия және косметика дүкені

Золушка

Рейтинг 4,8
451 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (906) 441-25-10 (қосымша 103)
Телефон нөмірін көрсету
Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 20/1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Парфюмерия және косметика дүкені Золушка, Ставрополь, фото
Парфюмерия және косметика дүкені Золушка, Ставрополь, фото
Тағы 9
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
19
Пікірлер
134
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 20/1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (906) 441-25-10 (қосымша 103)
Телефон нөмірін көрсету
zolushka.shop

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
6 магазинов косметики и парфюмерии Ставрополя
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

ТК Славяновский
72 м
4
ТК СлавяновскийУлица ТухачевскогоЦветочный рынокРынок ТухачевскийЖК Звёздный
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Қолдан жасалған тауарлар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

22:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

М.Косметик
Рейтинг 4,3
М.Косметик
Рейтинг 4,5
Лэтуаль
Рейтинг 4,7
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,8
451 баға
Осы орында бағалаңыз

134 пікір

Әдепкі бойынша
A.T.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Отличный магазин с косметикой и бытовой химией, вежливые и приятные консультанты (Даша - наша с дочкой любимая консультант и самая лучшая!). Большой выбор, всегда посоветуют и помогут! Всегда чисто и аккуратно! Искренне рекомендую именно этот магазин!
3
Ұйым жауабын қарау
tanhik gerasimenko
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Сегодня была в магазине, выбирала блеск для губ. Девушка - менеджер уделила мне много времени, выбрали то, что мне подошло. Покупкой была довольна до момента приезда домой. Мною было куплено два блеска и тени для век. По приезду домой при распаковке блеска для губ увидела, что один был запечатан в пленку со штрих. кодом, а другой нет. Так как оба блеска были в упаковке, то в магазине этого не было видно, только дома. Видимо, во вторую упаковку был положен уже неоднократно использованный блеск, в тюбике которого меньше объема даже на ощупь. Я разочарована таким отношением в данном магазине. Блеск недешевый. Значит такая тактика в данном магазине используется с разрешения руководства. Со мной такое мошенничество впервые. Больше не прийду в этот магазин никогда!!! Обидно, что приезжала сюда много раз и всегда была довольна покупками, но не сегодня.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Самый отвратительный магазин из всей сети! Это касается персонала и администратора в том числе! Дирекции магазина необходимо провести дополнительные обучения по клиентоориентированности, поскольку девушки не умеют даже здороваться с покупателям. Цены на ценнике отличаются от цен, которые пробиваются на кассе, на вопрос от покупателя, почему такая разница, администратор с высокомерным выражением лица выплевывает ответ: « это цены по приложению, а если нет приложения, то вы его и не скачаете, поскольку нет сети.» Ходить уж точно сюда не буду!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі