Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Кафелер

Зои

Рейтинг 5,0
459 баға
12:00-ге дейін жабық
+375 44 730-04-39
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Киселёва, 12
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Зои, Минск, фото
Тағы 281
Шолу
Фотосурет
291
Пікірлер
293
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Киселёва, 12
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 44 730-04-39
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Минска для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Заведения Минска с брауни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения Минска с блюдами из кальмаров
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения Минска с блюдами на основе лепёшки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения Минска с лепёшками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  12
Рестораны и бары Минска с мидиями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и суши‑бары Минска с блюдами из рыбы и морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Рестораны и бары Минска с тартаром в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  50
Заведения Минска с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Победы
490 м
2
Площадь ПобедыПлощадь Якуба КоласаОктябрьская
Киселёва
180 м
4
КиселёваКоммунистическаяКраснаяКуйбышеваПугачёвская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Wi-Fi
Тұрақ
Итпен мүмкін
Велосипед тұрағы
Пандус
Орташа шот:бастап 60 р.
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 5,0
459 баға
Осы орында бағалаңыз

293 пікір

Әдепкі бойынша
Зоя Войтко
16 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
✨ День рождения в «Зои»: греческое настроение и гастрономический оргазм ✨ Решила в этом году отметить свой день рождения в греческом бистро «Зои» и ни капли не пожалела! Собрала самых близких подруг, и этот вечер стал настоящим праздником живота и души. Атмосфера в зале — огонь. Очень красивый интерьер, стильный и уютный. Да, музыка была громковата (для камерного разговора пришлось немного напрягать слух), но это создавало тот самый веселый, драйвовый вайб. Приятно удивило, что в будний день зал был забит полностью! Это всегда показатель крутого места. Кстати, бронировать стол (именно тот, который хотела) пришлось аж за месяц — берите на заметку, если соберетесь в пятницу или на выходные. Персонал очень приветливый и старательный. Единственный небольшой минус — были задержки в обслуживании: коктейли и еду ждали довольно долго. Но это полностью компенсировалось тем, что нам принесли! Что касается еды и напитков: · Коктейли — просто топ! Особенно мой фаворит — «Апельсин-клубника”- безалкогольная версия. Фирменные напитки здесь действительно удаются. · Закуски и горячее — если в первый раз (сразу после открытия) мы были слегка разочарованы тартаром, то в этот раз кухня дала жару на 100%! · Кальмар под трюфельным понзу — это любовь с первой вилки. И, умоляю, обязательно закажите к нему фирменную лепешку, чтобы макать в оставшийся соус. Это просто божественно! · Карпаччо из цветной капусты — восторг и полное открытие! Очень необычно и вкусно. · Осьминог — нежный, просто тает во рту. Идеальный. · Лосось с артишоками — очень достойное горячее, съели подчистую. · Оливки — отдельный респект, самые вкусные. · Десерт: Вишневый брауни — это бомба! Его ели абсолютно все, даже те, кто «не хотел сладкого». ОЧЕНЬ вкусно. Ну и по доброй греческой традиции в конце вечера я разбила тарелку! Красивый ритуал, который добавил эмоций. Вернусь ли я? Однозначно! Уже засматриваюсь на том ям и мечтаю заглянуть к ним на бранч. Если хотите устроить гастрономический праздник для себя и подруг — смело берите столик в «Зои»! Только бронируйте заранее 😉
2
Полина Смирнова
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Посещали несколько раз завтраки Зои. Персоонал приветлив,вежлив,официанты очень дружелюбные и у них очень симпатичная форма! Само заведение чистое,светлое с приятным интерьером,будто попали на Санторини😉 Касательно меню и кухни. Всё вкусно,сытно,красиво. Есть столики на двоих и на более большие компании! Заказывали осьминога и греческий завтрак. Хорошие порции,осьминог мягкий,с понятной текстурой и пряным пюре! Рекомендую к посещению,думаю, вы не разочаруетесь! P.s на день рождения можно бить тарелки в истинно Греческой традиции!
1
E
Eugene
10 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Красивый интерьер в греческом стиле, не сильно дорого, хорошее обслуживание. Сразу советую взять осьминога - очень вкусный, за ним точно можно было бы вернуться. Вкусные свежие лепёшки: попробовал 2 разных, обе за счёт того, что из печи, ощущаются очень вкусными. Но лепёшка с анчоусами со страчателлой внесла немного смятения, т.к. внутри страчателла ощущалась, а анчоусы по ощущениям куда-то потерялись и их не было во вкусе от слова совсем. Паста - ничего необычного, ещё раз бы не заказал. Красивая подача коктейлей, особенно в "ракушке", но на мой взгляд они довольно крепковаты и не до конца сбалансированы. Бокал кремана наливал бармен со дна бутылки, к сожалению это было уже тихое вино. На мою просьбу официант без проблем заменил. К сожалению, заведение для меня на один раз. Очень шумно при полной посадке и тяжело находиться в небольшом пространстве, когда все из-за шума пытаются перекричать друг друга, место не для спокойных бесед. Также стулья в центре были ОЧЕНЬ неудобными. Пришли на 10 минут раньше брони и столик с другими стульями был занят - если бы знал, что будет так неудобно, лучше бы подождал брони.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі