Іздеу
Маршруты
Карты · Волгоград · Шаштараз

Зима-Лето

Рейтинг 3,4
25 баға
19:00-ге дейін ашық
+7 (917) 722-64-56
Телефон нөмірін көрсету
Волгоград, Пролетарская улица, 35А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Шаштараз Зима-Лето, Волгоград, фото
Шаштараз Зима-Лето, Волгоград, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
11
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгоград, Пролетарская улица, 35А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (917) 722-64-56
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Судоверфь
196 м
4
СудоверфьПролетарская улицаСбербанкПроспект Героев СталинградаКрасноармейская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Маникюр
Педикюр
Үйге шығу
Әйелдердердің шашын қию бағасы:бастап 400 р.
Ер адамдардың шашын қию бағасы:250–280 р.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Ксения
Шаштараз
Рейтинг 3,8
Цирюльня
Шаштараз
Рейтинг 2,3
Рейтинг 3,4
25 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Викторовна
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Не важно для меня,как снаружи и внутри. Если работают профессионалы. Был хороший мастер стрижки Наталья. Впечатление от данного профессионала осталось до сих пор.Года три назад зашла подстричь кончики и предупредила, что сегодня буду делать кератин. По итогу. Чудо мастер мне на затылке выстрегла луну. Но когда я ей зашла и показала её творчество. Её фраза меня убила. Вчера было по-другому. Вчера зашла с таким же запросом. Стрижка на голове есть. Нужно было немного укоротить. Так же предупреждаю, что будет кератин. На что мне отказали в стрижке. С словами. Вы сделайте кератин, а потом приходите. То есть стричь мастера не умеют.Ровные линии для них, это тяжелая геометрия.Проще всего машинкой. Это было последнее посещение в данное заведение. Не рекомендую!
лилия жиленкова
11 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2021
Здесь работают очень хорошие специалисты, отзывчивые и добрые. Знают свою работу. Приемлемые цены, в салонах за такую например стрижку я отдала 700р у них пополам ниже. Теперь только к ним хожу и очень нравится как делает маникюр и педикюр Елена. Советую всем.
2
1
А
Анонимді пікір
18 шілде 2017
Ужасное обслуживание!!!! Записалась вчера на педикюр, администратор как-то неуверенно говорила и я поэтому попросила, что если вдруг не получится, чтоб меня ЗАРАНЕЕ предупредили!!!! И что в итоге: Сегодня, время 14.00, я звоню САМА, уточнить все в силе или нет, а они мне говорят: Вы знаете не получится!!!! а мне срочно нужно, я за это время уже записалась бы в другое место!!! А она мне еще грубить начала, я просто положила трубку. С такими недомастерами общаться нет никакого желания! Так что десять раз подумайте прежде чем записываться к ним, ОСОБЕННО перед каким-либо мероприятием или поездкой, надеяться на них просто нельзя!
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі