Іздеу
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Аспаздық дүкені

Жизньмарт мини

Рейтинг 4,2
443 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 600-03-15
Телефон нөмірін көрсету
Екатеринбург, улица Малышева, 63
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Аспаздық дүкені Жизньмарт мини, Екатеринбург, фото
Аспаздық дүкені Жизньмарт мини, Екатеринбург, фото
Тағы 23
Шолу
Жаңалықтар
3
Фотосурет
33
Пікірлер
119
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Екатеринбург, улица Малышева, 63
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Горячая линия
8 (800) 600-03-15
Телефон нөмірін көрсету
lifemart.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Площадь 1905 года
1,81 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Киностудия
450 м
4
КиностудияОперный театрДом киноГостиница ИсетьЦентральная гостиница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәмхана
Тұрақ
Мүгедектігі бар адамдарға арналған тұрақ
Таңғы ас
Өзі тасымалдау
Органикалық өнімдер
Фермерлік өнімдер
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, онлайн
Науқандар:жеңілдіктер, науқандар
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 3,9
Сырный Дом
Рейтинг 4,9
Гастрономия
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Соболев сыр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
443 баға
Осы орында бағалаңыз

119 пікір

Әдепкі бойынша
Юля Валькова
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Одним ранним октябрьским утром ехала на пары. Поскольку в моем любимом вузе нет человеческой столовой, часто беру еду из жизньмарта. В тот злополучный день я купила пасту карбонару, но поторопилась и не положила ее в пакет, просто бросила в рюкзак. Через пару дней заметила жирные разводы на книгах и тетрадях. Долго думала, откуда они могли бы взяться. В конце концов, когда я зашла в этот же жизньмарт через пару месяцев, меня осенило: я взяла ту же самую пасту карбонару, и вся она была в масле. Оказалось, была упакована негерметично. Мой материальный ущерб: 1) рюкзак, который насквозь пропитался маслом и весьма неприятно пах. Я стирала его несколько раз с разными средствами, в итоге застирала до дыр (не подумайте, это фигурально), а с запахом помогла расправиться химозная пшикалка-выводитель с озона (рекомендую, впервые открыла что-то подобное для себя, но стоило дороговато - 400 рублей); 2) пара тетрадей с конспектами - они тоже попахивали, но избавиться от них не было проблемой; 3) книга с кафедры. Все бы ничего, но по популярности далеко не библия и даже не коран, еще и на иностранном языке. В интернете нет в наличии вообще нигде, в книжных магазинах тем более. Пришлось выписывать б/у с авито аж из Ростова-на-Дону, цена вопроса - около тысячи рублей. С тех пор карбонару не беру и досконально проверяю целостность упаковки. Надеюсь, сотрудники обратят внимание. 4 звезды ставлю, потому что карбонара была вкусной, особенно в обед между пятью парами...
3
Красимир Д.
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Формат нужный и в целом интересный. Но не хватает какой изюминки. Блюда с интересными названиями но не интересным вкусом и откровенно высоким ценником. Но и это, как ни странно, хорошо. Найдётся, уверен, предприниматель, который захочет конкурировать и он будет понимать в чем "косяк" у "жизни". Будущее конечно у такой формы питания есть, смесь столовой, фастфуда и продуктовой лавки)
1
Арина Комарова
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Жизнь март, вы разочаровали. Пришли с подругой в отличном настроении — хотели спокойно посидеть, расслабиться. Но вместо атмосферы уюта получили стресс. За стойкой сидела молодая девушка-блондинка. С первых минут показалось, что мы ей чем-то не угодили. Отвечала максимально грубо, нарочито небрежно. При просьбе подойти на кассу, помочь с проблемой, кинула телефон на стойку, ходила нервная, подходила к нам, тяжело дышала, и на любые вопросы отвечала с раздражением. Хотя подруга просто уточняла по наличию кофе без кофеина. Складывалось впечатление, что мы пришли к ней домой и помешали личным переживаниям. Никогда не понимала, зачем брать на работу людей, которые не умеют общаться с гостями и не скрывают своего неуважения. Хорошее настроение улетело мгновенно. Больше не вернёмся и другим не посоветуем. Ужасный сервис. Следите за набором персонала получше.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі