Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Дәріханалар

ЖиВа

Рейтинг 4,3
364 баға
11:00-ге дейін жабық
+7 (812) 679-41-10
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 8
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Дәріхана ЖиВа, Санкт‑Петербург, фото
Дәріхана ЖиВа, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 11
Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
127
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, 8
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 679-41-10
Телефон нөмірін көрсету
zhiva.vsite.pro

Жұмыс уақыты

11:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Пролетарская
1,37 км
2
ПролетарскаяЛомоносовскаяОбухово
Улица Седова
88 м
4
Улица СедоваПроспект Александровской Фермы / Улица СедоваУлица ШелгуноваАкадемия машиностроения имени КотинаУлица Бабушкина / Улица Шелгунова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Первая Помощь
Рейтинг 4,1
Озерки
Рейтинг 4,3
Озерки
Рейтинг 4,4
Здравсити
Рейтинг 4,2
Горздрав
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
364 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Илья С.
13 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Часто ходил в эту аптеку, так как она находится прям в моем доме, но больше не пойду. Сейчас там работает отвратительный фармацевт, которая сидит постоянно за стенкой и выходит только если позвать. Сегодня зашел сразу после человека и спрашиваю «Тут кто-то есть» и получил ответ из-за стенки «Вообще-то аптека открыта, конечно, тут кто-то работает. Спасибо за очевидность, но можно с клиентами разговаривать нормально и перед ним?
1
1
Семёнов Василий
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Продавец очень неприятный и не вежливый,спрашиваю лекарство, а она негативно отвечает, не может предложить то что эффективно и лучше, отвечает вы сами не знаете что вам надо, я то знаю что нужно, но можно посоветовать, что лучше и эффективнее, а не отвечать негативно, прошу принять меры к такому продавцу, это не первый раз когда прихожу туда, и мне так отвечают!! Не приятно ходить в такую аптеку
3
2
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
В аптеке сталкивалась с 2 фармацевтами, плохой полицейский и хороший полицейский. Молодая женщина - очень грамотная, приветливая, вежливая, всегда подскажет и поможет, а вот пожилая женщина - полная противоположность, постоянно сидит в коморке, отсутствует на рабочем месте, не слышит, когда заходишь (либо слышит, но специально очень долго не выходит), если ее зовёшь - начинает возмущаться и хамить, и весь диалог с ней строится на хамстве с ее стороны. Если, судя по отзывам, данная женщина в годах действительно является хозяйкой аптеки, то возвращаться точно не буду, даже если и работает ее более вежливая коллега.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі