Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж · Пиццерия

Жар Пицца

Рейтинг 4,3
1566 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 500-42-42
Телефон нөмірін көрсету
Воронеж, проспект Революции, 56 · Кинотеатр Пролетарий
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Пиццерия Жар Пицца, Воронеж, фото
Пиццерия Жар Пицца, Воронеж, фото
Тағы 39
Шолу
Жаңалықтар
12
Фотосурет
49
Пікірлер
620
Филиалдар
Ерекшеліктер

Жаңалықтар

Бургер или кесадилья? Больше выбирать не придется!😍 В Жар Пицце громкая новинка — Кесадилья «Мясной бургер»! Тот самый любимый формат закус...
9 маусым, 04:24
Внимание, сладкоежки! Встречайте новинку в Жар Пицце - Мороженое Карамельная меренга! Кусочки хрустящего орехового безе под нежным сливочны...
9 маусым, 03:27
Барлық жаңалықтар (12)

Мекенжай

Воронеж, проспект Революции, 56Кинотеатр Пролетарий
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Доставка
8 (800) 500-42-42
Телефон нөмірін көрсету
zharpizza.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
6 мест с классной пиццей в Воронеже
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Театр кукол
222 м
4
Театр куколУлица Карла МарксаПушкинская улицаКинотеатр СпартакКольцовский сквер
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Шай
Кофе
Тағамға жеңілдіктер
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
WC
Бағалар:орташа
Орташа шот:450–500 р.
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу, Жылдам төлем жүйесі, онлайн
Науқандар:арнайы ұсыныстар, науқандар, бонустар, жеңілдіктер, сыйлықтар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Сан ремо
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
1566 баға
Осы орында бағалаңыз

620 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Федорова
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Очень расстраивает отношение персонала к клиентам. В целом, работа с обратной связью от клиентов тоже расстраивает, т.к. на отзыв в книге отзывов реакции не последовало. Возможно, это единичная ситуация, а возможно - повод обратить внимание на руководство точки. Точка посещения - кинотеатр Пролетарий. Опишу проблему Мы вошли в указанное заведение в пятницу в 22:10. В режиме работы было написано время работы в пятницу до 23:00. Казалось бы, что могло пойти не так? Примерно все 1. Как только мы подошли к зоне выбора и заказа продукции,девушка нам сразу трлественно объявила, что заказать можно только то, что на витрине, и что нового ничего готовит не будут. На витрине лежало пара кусочков пиццы. Напомню, до закрытия час, вечер пятницы и полный проспект Революции. После нашего недоумения и прямого вопроса о позиция оказалось, что курочку мы все же можем заказать курочку. Удивительно. 2. После заказа мы решили пройти в зал. Все места поблизости ко входу был заняты. Проход на 2 этаж перегорожен стульями. Мы прошли в третью зону. Там в этот момент была уборщица. Она тут же оживилась, начала активно говорить "Тут закрИто, вы что, не видите, что тут закрИто?". Нет, кстати, не видим. И не должны. Время работы заселения ещё идёт. Против её воли мы все же сели за свободный столик. Остальных клиентов с "святую" зону она больше не писала, не забывая громко кричать "Там закрИто, и там закрИто". Видимо, в её картинге мира прекрасно укладывается то, что при полной загрузке зоны приема пищи в входа, клиенты будут.... Собственно, будут что? Принимать пищу стоят? Или пойдут в соседнее заведение? 3. Уборная. Тут, в целом, и описывать нечего. Уборщица предусмотрительно перегородила вход туда. Нет, ну что, покушали и до свидания. Нечего работы добавлять. Справедливости ради отмечу, что курочка была вкусной Прошу разобраться в работе данного заведения, принять меры. А то обидно за бренд.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
10 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Вроде Жар Пицца, бренд и хорошее место, но сегодня посещали ужаснулись. Приехали на пару дней к нашим Воронежским родственникам и они нас повели сюда якобы сетка заведений популярная хорошая. В итоге в залах грязно, никто ничего не убирает. Мне кусок пиццы принеси с черным ВОЛОСОМ! просто беспредел! Чтоб добить, работники решили на огромное заведение сделать всего две кабинки туалета (один как всегда закрыт) ну и по классике в туалете неприятный запах. Волос это позор, даже в заведениях быстрого питания
2
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Никонова
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Всегда лояльно относилась, так как у нас, левый берег, мало заведений, где можно вкусно заказать детям фастфуд…но это??? полное разочарование! Сырая еда, от которой куча проблем! Попросить, чтобы обратили внимание, бесполезно, точка хорошая, но! руководству наплевать! Желаю скорейшего вашего закрытия, дабы не травили людей, как враги!
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі