Іздеу
Маршруты
Карты · Рязань · Дәріханалар

Здесь аптека

Рейтинг 4,1
14 баға
21:00-ге дейін ашық
8 (800) 700-30-24
Телефон нөмірін көрсету
Рязань, район Приокский, улица Пирогова, 4 · помещение Н158
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Здесь аптека, Рязань, фото
Тағы 1
Выгодные цены на препараты длительного приема с Абонементом здоровья
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
2
Пікірлер
10
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Кэшбэк баллами: 1 балл = 1 рубль
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Рязань, район Приокский, улица Пирогова, 4помещение Н158
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 700-30-24
Телефон нөмірін көрсету
zdesapteka.ru

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Троллейбусное депо № 2
290 м
4
Троллейбусное депо № 2Улица ПироговаСпорткомплекс ЧайкаБульвар ПобедыИнтернациональная улица, 23
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,1
14 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Корнеева
8 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Раньше заходила в эту аптеку, понимала, что дорого, не проверяла насколько. Сегодня отправила ребенка в аптеку за пластырем рулонным, салфетками марлевыми и ватными палочками. Ребенок позвонил из аптеки, спросил не дорого ли 700 рублей. Подумала, что дорого, но так как выхода на было, дала добро. Вечером увидела, что списание на 922 рубля. Стала искать на сайте, что такое могло стоит дорого, не нашла. В аптеке девушка распечатала чек, а там пластырь 722 рубля. Говорю ей, нет таких цен у вас на сайте. В два раза все дешевле. А она говорит, это ваша проблема, что в аптеке покупаете, а не на сайте заказываете. Так что просто золотая аптека. Видимо, аптекари бонусы получают за такой товар. Так как день назад другая аптекарь продала мне пластырь за 125 рублей. Больше не пойду и не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Была в аптеке 1 февраля в 15:30, аптека в рабочее время оказалась закрыта на 30 минут . Просто фармацевт решила сходить в магазин с подругой из соседнего отдела за покупками , при этом никакого объявления о перерыве не было. Придя из магазина , в наглой форме ответили что они что , даже "посрать и поссать "не могут отойти. Не извинившись даже за отсутствие на рабочем месте . В аптеке не оказалось определённых каплей для носа , фармацевт не захотела назвать те капли , которые бы подошли по такому же составу. Ужасный фармацевт
1
1
Ұйым жауабын қарау
винозавrrrr
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
аптека хорошая, именно в этой бываю редко, а так у этой сети все хорошо, и товары заказать если каких-то нет в наличии, и фармацевты просто душки все подскажут и расскажут ;)
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі