Іздеу
Маршруты
Карты · Норильск · Стадион

Заполярник

Рейтинг 4,5
129 баға
23:00-ге дейін ашық
+7 (3919) 42-93-89
Телефон нөмірін көрсету
Норильск, улица Пушкина, 7А
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Стадион Заполярник, Норильск, фото
Стадион Заполярник, Норильск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
34
Ерекшеліктер

Мекенжай

Норильск, улица Пушкина, 7А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3919) 42-93-89
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  6
6 хороших фитнес-клубов в Норильске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Храм
430 м
4
ХрамУлица ВетерановУправление комбинатаУниверситетДворец культуры
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Заполярник
Мұз сырғанақ
Рейтинг 4,7
Спортивная Школа по Зимним Видам Спорта
Спорт мектебі
Рейтинг 4,6
Солнышко
Стадион
Рейтинг 4,0
СК Талнах
Бассейн
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,5
129 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Сапрыкин
25 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Большой стадион. Дорожка 400 м. Пока дорожки пытаются чистить. Но это удается не очень. Можно бегать только в шипах. Видимо поэтому желающих на стадионе нет) Но можно в тепле переодеться, это большой плюс.
Олег П.
2 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Здравствуйте! Сегодня произошла очень неприятная ситуация. Мы с супругой регулярно ходим гулять на этот стадион "Заполярник", так как водим ребенка в дошкольное учреждение неподалеку и пока он учиться мы гуляем или сидим там в кафе .Но сегодня в силу погодных условий погулять по стадиону не получилось, мы замерзли и зашли в здание согреться, минут через сорок нас стала выгонять охрана и не только нас, но и детей, плюс нахамили ссылались на временные нормы нахождения на территории стадиона . Ни мы, ни дети порядок не нарушали просто сидели в холле на пуфиках напротив охраны. Ссылались на то, что еще не зима и находиться здесь нельзя. Мы потребовали показать нормативные акты где прописанно ограничение нахождения по времени на территории комплекса. На что вразумительного ответа мы не получили. Даже и не знаю что сказать, в Норильске пойти толком некуда да они еще и вводят такие ограничения и в наглую выгоняют. Пусть тогда вывесят правила, где будет прописано время нахождения на территории стадиона. Так же на протяжении всего конфликта, как мы поняли присутствовал представитель из адмиристрации стадиона. Первоначально он принял сторону охраны, но после наших требований стал идти на попятную и пытаться убедить нас, что с охраной будет произведена разъяснительная беседа. Хочу сказать, что я очень недоволен действиями охраны ,прошу руководство провести внушения сотрудникам, что бы впреть такое не повторялось .В следующий раз оставлю запись в книге отзывов и предложений!
8
Каэ@tana
15 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Отличное летнее место для спорта и отдыха! Покрытие специальное амортизируемое. Для бегунов самое то. Поле футбольное покрыто искусственной травой, что тоже располагает к играм и занятиям. Летом здесь всегда много народу в хорошую погоду: играют в футбол, занимаются на снарядах.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі