Іздеу
Маршруты
Карты · Пермь · Кафелер

Zafaran

Рейтинг 4,4
1153 баға
01:00-ге дейін ашық
+7 (982) 259-53-91
Телефон нөмірін көрсету
Пермь, улица Комиссара Пожарского, 13 · этаж 2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Zafaran, Пермь, фото
Тағы 18
Шолу
Мәзір
Фотосурет
28
Пікірлер
467
Ерекшеліктер

Мәзір

Көптен жаңартылмаған
Цезарь с креветками
540 ₽1 шт.
Греческий
420 ₽1 шт.
Ассорти грузинских сыров
490 ₽1 шт.
Рулетики из баклажан
320 ₽1 шт.
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Пермь, улица Комиссара Пожарского, 13этаж 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (982) 259-53-91
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

01:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  50
Рестораны и кафе Перми для празднования дня рождения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  16
Заведения Перми с долмой: восточная и кавказская кухня
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  33
Грузинские хачапури в Перми: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  17
Люля-кебаб в Перми: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Кутабы в Перми: подборка заведений с восточными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  34
Люля‑кебаб в Перми: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  9
Заведения с шашлыком в районе Дзержинский (Пермь)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  25
Заведения Перми с салатом «Цезарь»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Кафе с долмой в Дзержинском районе Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Кафе с лагманом в Дзержинском районе Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Комиссара Пожарского
330 м
2
Улица Комиссара ПожарскогоУлица ЖелябоваТрамвайный тоннель
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Телефон қуаттандырғыш
Орташа шот:500–1500 р.
Жануарлармен кіру:35 см дейінгі иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:картамен төлеу, QR-код, қолма-қол ақшалай
Науқандар:бонустар, жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

23:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Пекин
Рейтинг 4,7
Томми Фиш
Рейтинг 4,9
Casa Mia
Рейтинг 5,0
Кебабос
Рейтинг 4,4
Casa Mia
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
1153 баға
Осы орында бағалаңыз

467 пікір

Әдепкі бойынша
Полина
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Посетили заведение сегодня, 4 января 🎄 Все замечательно, мне понравилось, от персонала до еды. Нас было шесть человек, были дети. Забронировали столик, приятно представили свободный зал закрытый (что помогло камерно посмеяться обсудить всё что хочется с семьёй не мешая другим посетителям), администр забрал куртки в гардероб. Проводил за стол, через минуту подошла официант представилась, выдала меню на каждого включая детско. Сделали заказ на крупное количество позиций, у каждого было по салату горячему, хинкали и напитку. Минимум 18 блюд и все были поданы во время и горячими! 🤌❤️ Красота) Будем праздновать свои юбилеи и ходить на свидание с мужем и дальше. Были тут впервые и совершенно удивлены.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым
добрый день! вчера посещали данное заведение, выбрали его чтобы отметить день рождения, в итоге впечатления немного подпорчены.. не оказалось домашнего вина, а очень хотели попить именно его, ладно бывает всякое, выбрали салаты, закуски и пиво. цезарь не вкусный, сухари как ломоть хлеба)) пиво вроде было норм, но на утро все мы втроем обнимались с белым другом, только по-разному, не знаю что именно послужило этому, но ели и отмечали день рождения мы только у вас. а и кстати, официант вообще была не многословна, что было странно, ведь она должна продавать блюда ресторана, а ей в целом было все равно на это все. общее впечатление на 3 из 5.
Luss
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Первый раз в этом заведении. Взяла салат с печеными баклажанами, баклажаны как сопли, но самое неприятное одна оливка была с косточкой, ладно я ела аккуратно, почувствовала сразу. Но сломать зуб я думаю никому не хотелось бы. Чай малиновый вкусный, но крышечка чайника сломана. Пиде с курицей тоже не очень понравилось, очень тонкое тесто и мало начинки, в других заведениях подается с лимоном/ зеленушкой. А тут пресное. Хинкали норм, но я почему то не наелась… Из плюсов приятный дизайн, мало людей )
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі