Іздеу
Маршруты
Карты · Бийск · Автомектеп

За рулем

Рейтинг 3,4
39 баға
Ертеңге дейін жабық
+7 (3854) 22-24-44
Телефон нөмірін көрсету
Бийск, улица Владимира Ленина, 258 · этаж 4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автомектеп За рулем, Бийск, фото
Автомектеп За рулем, Бийск, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
16
Ерекшеліктер

Мекенжай

Бийск, улица Владимира Ленина, 258этаж 4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (3854) 22-24-44
Телефон нөмірін көрсету
zr-22.ru

Жұмыс уақыты

Ертеңге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Гостиница Центральная
56 м
4
Гостиница ЦентральнаяЭлектропечьДом советовСбербанкТабачная фабрика
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Импокар Плюс
Автомектеп
Рейтинг 4,0
Импокар Плюс
Автомектеп
Рейтинг 4,3
Авто-Академия
Автомектеп
Рейтинг 4,1
Вираж
Автомектеп
Рейтинг 4,4
БМТТ
Автомектеп
Әлі бағалар жоқ
Автошкола ДОСААФ
Автомектеп
Рейтинг 4,8
Всероссийское общество автомобилистов
Автомектеп
Рейтинг 4,6
Автосити
Автомектеп
Рейтинг 4,7
Автошкола Первая
Автомектеп
Рейтинг 4,9
Автошкола
Автомектеп
Рейтинг 3,9
Рейтинг 3,4
39 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Krosten-26
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Ужасный инструктор Максим любит спорить на деньги ,сидит в телефоне ,когда проходит вождение говорит заехать по его делам тем самым тратит мои часы .Не советую данного персонажа если не хотите тратить свои нервы .Опаздывал на занятия ,приезжал на вождение и узнаю только спустя пол часа что машина сломалась,ничего не хотел объяснять „я что попугай повторять ” а зачем нужен инструктор .Такое отношение было что пришел бесплатно сдавать на права
2
Анастасия Русина
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
На самом деле ставлю оценку не школе а преподавателю Александру Сергеевичу и инструктору Тëме(уже не работает там) Уроки ни когда не были скучными. Учились с мужем, сдали с первого раза в один день,и в 18ч получили права т. к иногороднии. 12.11.2019
2
Надежда Пикулева
5 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Это лучшая автошкола в нашем городе, все объяснят ,расскажут и подскажут. Инструктор Дмитрий поддерживает своих учеников и верит в них, я отправила сюда сына учиться потому что , я сама в 2014 году отучилась в этой школе, тогда был инструктор Александр (Трибильгорн ) вроде фамилия, если не ошиблась! Я очень ему благодарна! Сдала тогда все с первого раза, и по сей день езжу без проблем, и аварий🙏. Я думаю много зависит от выбранной школы, инструктора, и ответственности за то чему вас научили! Спасибо большое преподавателям автошколы, инструкторам, и всем участникам обучения! Процветания вашему труду! И побольше благодарных учеников и их родителей!
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі