Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мал дәрігерлік клиника

Юлиса

Рейтинг 5,0
562 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
22:00-ге дейін ашық
+7 (966) 000-88-90
Телефон нөмірін көрсету
Москва, улица Липчанского, 8
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мал дәрігерлік клиника Юлиса, Мәскеу, фото
Мал дәрігерлік клиника Юлиса, Мәскеу, фото
Тағы 50
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
60
Пікірлер
301
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

10 сәуір жаңартылды
Первичный прием хирурга
Направление - ортопедия , онкология .
3500 ₽
Прием дерматолога
Первичный прием специалиста
3500 ₽
Овариогистерэктомия кошки
Для самки кошки , до 5 кг массы - всё включено ( анестезия , операция, косметический шов , послеоперационная попона ,пролонгированного действия антибиотик ) .
7500 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, улица Липчанского, 8
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Рабочий номер
+7 (966) 000-88-90
Телефон нөмірін көрсету
yulisa-vet.ru

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Ветеринарная клиника с наградой «Хорошее место 2026» в Некрасовке
Хорошее местоХорошее место

Жету жолы

Некрасовка
790 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Улица Недорубова
156 м
4
Улица НедорубоваУлица Липчанского, 6Зенинское шоссеУлица ЛипчанскогоПокровская улица, 16
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Wi-Fi
Қызметкерлерді шақыру батырмасы
Пандус
Қызметтер:ветаптека, кастрация/стерилизация, паразиттерден өңдеу, тұмсықты кесу, ұйықтату, кремация(өлік өртеу), чиптеу, вакцинация, оксигенотерапия, стационар
Дәрігерлер:акушер/гинеколог, дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, емдәмші, хирург, кардиолог, офтальмолог, эндокринолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, сирек кездесетін жануарлар түрлерін емдеу бойынша, кеміргіштерді емдеу бойынша
Жануарлардың ауруларының диагностикалау:Қанның көзі, Зәрдің көзі, Нәжіс көзі, рентген, УДЗ, эхокардиография
Жануарлар түрі:хорьки, бауырымен жорғалаушылар, иттер, қояндар, мысықтар, түлкілер, теңіз шошқалары
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Ветклиника
Рейтинг 5,0
Хелпвет
Рейтинг 4,9
Любимый носик
Рейтинг 5,0
МаксиВет
Рейтинг 4,9
Арника
Рейтинг 4,8
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
562 баға
Осы орында бағалаңыз

301 пікір

Әдепкі бойынша
Sasha
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Хожу в эту клинику со своими любимыми мальчиками: доберманом Люцифером и сфинксом Ботей. Чаще прихожу с Люцифером, и каждый раз сотрудники искренне рады его видеть — счастливо тискают, балуют вкусняшками, и видно, что делают это от души. Для меня это главный знак того, что мы попали в правильное место. При этом они всегда готовы прийти на помощь и с душой подходят к лечению. Благодаря им мы справились со всеми болячками, которые только случались у моих любимцев, — и за это я бесконечно благодарна. Огромная благодарность главному врачу — Бистрицкой Юлии Витальевне. Это профессионал с большой буквы и очень чуткий человек. А также Юршиной Татьяне Александровне — внимательному и доброму специалисту. Спасибо за Люцифера и Ботю. Таким отношением вы лечите не только тела, но и наши хозяйские сердца. Обязательно будем приходить снова.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Бордунова
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Отвратительное обслуживание. И хотела бы сразу добавить, они (работники или владельцы)там комментируют, что люди не конкретно пишут. Вот я пишу прям конкретно и отзывы тоже 👍пытаются укорить владельцев животных, что их кошки выпадают. Ну во -первых, сама главный врач мне говорила о том, что летом это нормальная ситуация много таких случаев. Во-вторых мы много снимали квартир и жили на разных этажах и такого поведения за своей кошкой не наблюдали. Кошке 12 лет приблизительно. Т.к. она уличная мы ее взяли котёнком и точно не можем сказать ни породу, ни возраст! Но такого поведения ни разу не наблюдали выпадений у нас ни разу не было кошке 12 лет. И так же хочу обратить внимание📍вы просто посмотрите как они отвечают другим посетителям их клиники за негативные отзывы. 👇 Для чего я делаю всегда подробные отзывы 1 вы должны знать схемы как действуют 2 вы должны понимать, что они тоже читают эти отзывы и меняют тактику. Всегда будьте бдительны и если вас что-то смущает, прислушивайтесь к своему мнению ‼️ и всегда, всегда выслушивайте мнения и других врачей. ‼️ Редко пишу плохие отзывы, только если действительно не правы и приходится с боем забирать собственное животное из их рук! Кошка поступила после того, как выпала из окна, экстренно . за оказание первой помощи мы заплатили 22 620₽ ₽ округляю 2 дня кошка находилась в стабильном состоянии в стационара за что нам пришлось заплатить 18050₽ и 12500₽ , + переводом на карту, пока меня не было в клинике выбили из моего супруга предоплату за операцию 30 000₽. Я прошу особое внимание обратить на переводы на карту! Из 12500₽ нам удалось прямо таки выбить возврат 5700₽ из которых по их словам 5500₽ это сумма стационара за сутки 200₽ не знаю, видимо, на чай. При этом администратор отказывалась мне вернуть эти деньги, утверждая, что кошка пробыла в стационаре 3 суток и мы должны оплатить третьи сутки и это и есть сумма в 12500₽ за третьи сутки! Она мне грубила отказывалась со мной разговаривать объяснять мне как же так вышло что считают трое суток, когда было всего двое. Напрямую мне говорила, о том , что я ее нервирую и что она мне считать ничего не будет!! Кошка поступила вечером 19.06.2026 ситуация произошла 21.06.2026 года примерно в то же время. Я осознанно приходила даже раньше, того времени чем мы внесли первую оплату 19 июня. Осознанно! Я понимала, что кошку мне просто так не отдадут так еще и каждую минуту подсчитают в долг клинике пока я разбираюсь с ними на административном пункте 📍это важно! Как и то, что как бы я как получатель услуг и владелица животного не нервировала администратора клиники, ( задаю неудобные вопросы) все- таки чеки должны считать за оказанные услуги, а не от души, что захотел, то и подсчитал, когда надо сделать месячный план, установленный высшим руководством 👍ведь у нас заключён договор, где прописаны и дата и время. Есть чеки из банка о переводах и оплатах по карте . Зачем так себя вести? Не понятно. Что произошло. Кошку вывели из шокового состяни после падения далее на второй день пребывания ее просто заштопали это в прямом смысле. Открытый перелом! На вторые сутки мне звонит главный врач этой клиники и просит подойти. Ей переделывают снимки по которым ей поставили диагнозы (т. К. Тот снимок что они мне отправили был неинформативный за него успели взять 6000₽ между прочим) когда я направляла этот снимок в клиники Рязани за консультацией мне отвечали прямым текстом, кто вам ставит такие диагнозы? Снимок один и тот неинформативный) я могу прикрепить этот снимок тоже. Мне его выслали в таком формате, что я не могла просмотреть его без специальной программы, врачи из Рязани кстати тоже не могли его просмотреть открыть файл 📁 📍 Снимки они переделали далее и я еще уточнила по телефону у главного врача не придется ли мне их тоже оплачивать? Т.к я уже оплатила неинформативный снимок за 6000₽, сказала, что нет📍 перелома тазобедренного сустава, костей. Я спрашиваю консультацию в этот момент у клиник из города Рязань. Оба врача хирурга отвечают мне, что там где имеются открытые переломы лучше прооперировать кошку в данной клинике, почему? Потому что открытый перелом это прямой доступ инфекций, но! Ни я на тот момент ни два других врача из Рязани еще не в курсе, что саму кожу пострадавшую при открытом переломе нам уже "заштопали" при этом манипуляция с поврежденными костьми проведены не были и не предлагали нам. С нас берут еще 18 тысяч кошку отдавать отказываются. Потом предлагают ее забрать и в пн 21 июня принести уже на саму операцию на переломы. Уже на моменте отказа я вдруг узнаю что кошке дают обезболивающее. Хорошо. Я уточняю у главного врача могу ли я давать данный препарат ей сама дома? Нет. Могут ли дать этот препарат в клинике а далее она проведет время дома нет! Никаких вариантов.(позже я узнаю, что альтернативы все таки есть ) Нужно именно 24 часа в сутки по капле в час капать лидокаин и все. Никаких вариантов нет. При этом кошка стабильна вышла из шока кушает и писает сама, со слов врача в данной клинике. Берется еще раз анализ крови и прочее в общем чек выходит не малый. Мне очень понравилось, что когда я сообщила о том что я обратилась уже в другую клинику все лекарства были готовы выдать нам с собой!!! То есть когда я спокойно хочу забрать животное с лекарствами, которые я оплатила мне сказали это невозможно 📍но когда подключился врач другой клиники с его мнением о том, что происходит 🤷‍♀️ резко все смогли дать . ( это было позже, уже когда мой муж внес предоплату за операцию, которой еще не было переводом на карту! Которую позже нас все таки удалось вернуть! Это было уже ближе к завершению ситуации) Хорошо, оставляем в стационаре приходим на вторые сутки забрать кошку домой на ночь чтобы не оплачивать новые сутки а это без лекарств 5500₽ + лекарства как выяснилось далее на 6800₽! Это в сутки лекарства а не за все пребывание в клинике или лечение. Напрямую уже говорим о том что мы не можем себе позволить столько платить. Мы готовы принести кошку завтра в вашу клинику на дорогущую операцию за 60 тысяч рублей но сейчас раз она стабильна мы хотели забрать ее домой. Вколите ей все препараты которые необходимы и плюс мы их уже оплатили и отдайте кошку. Ни в какую. Администратор доказывает нам что это невозможно что препараты капаются 24 часа в сутки, далее она меняет показания в ходе конфликта начинает кричать что все таки лекарства капаются не все 24 часа а только 2 часа в сутки. Предлагает нам приобрести домой аппарат с помощью которого производят данные манипуляции. Я не говорю о том что конкретных ответов на конкретные вопросы она не дает так еще и хамит и кричит что она ничего мне не должна. Ну как минимум объяснить мне на что идут мои деньги и как это подсчитывают должна . вы мне оказываете услуги а я их оплачиваю. 🛑 Далее меня приглашают поговорить с врачем и начинается самое веселое. Врач на мои вопросы о том почему я не могу забрать свое животное не даёт никакого прямого ответа, и выдает самое интересное цитата" если вы заберете кошку из стационара мы завтра не будем ее оперировать" на основании чего? Просто потому что вы забираете ее. То есть не потому что есть противопоказания к вмешательству, а просто потому что я не хочу оплачивать еще сутки в стационаре!!! Самое интересное это приказ главного врача. Хорошо я прошу показать этот приказ ну официальный документ с печатью на что я слышу ответ что я вам должна показать? Смс из телеграма? Далее дайте мне номер главного врача я хочу сейчас с ней связаться, мне отказываются давать номер. Я уже прямым текстом спрашиваю то есть я должна башлять деньги чтобы просто забрать свою кошку и то вы мне ее не отдаете и шантажируете меня тем, что вы без показаний отказываетесь проводить ей операцию просто на основании смс из телеграмма? Запрещенная соц сеть. Да. ( мое мнение. Т.к. ответов я не получала , шли только шантажи и угрозы) Вот и весь разговор. Администратор хамка и грубиянка не умеющая абсолютно работать в данной ситуации постоянно грозилась вызвать охрану и полицию на что я сама была бы рада видеть все эти службы и я об этом заявляла администратору. Я ни на кого не нападала, я разговаривала и словесно пыталась выяснить все вопросы и забрать животное. Почему я должна бояться охраны или тем более полиции. Лишний раз никуда не надо будет идти чтобы обратиться к ним за помощью! Никого не было приглашено очень странно. Врач такая же грубиянка неспособная ответить ни на один вопрос адекватно. Почему нельзя забрать кошку, почему нельзя ее прокапать у вас в клинике и забрать, почему нельзя выдать аналогичные препараты или выдайте мне препараты я уже их сама ей поставлю. Администратор почти на любой вопрос отвечала мне что вы хотите или я не знаю или я вам ничего не должна. Очень интересная женщина, вы как минимум должны показать мне, что все что я оплачиваю действительно необходимо моей кошке и спокойно отвечать на мои вопросы. А если я забираю свое животное вы должны выдать выписку со списком препаратов которые ей назначены и с их дозировкой. Главный врач на вопрос о дозировке ответила что это считают не врачи, а специальный аппарат. Поэтому дозировку она не знает. 🤷‍♀️ удивительно. Даю то не знаю что и как даю и в каком количестве тоже загадка только чудо машина может ответить на этот вопрос и то это военная тайна даже не смотря на то что что вам вооьще то платят деньги за эту информацию в том числе!!! Пришлось звонить владельцу клиники или человеку которому переводятся деньги за услуги. Он представился таковым. Так даже пока я с ним разговаривала администратор кричала мне гадости 😡 Возврат уплаченных денег сделали только в сумме 30000 предоплата и 5700₽ не известно за что. Неизвестно за что 6800₽ так и не вернули!!! Якобы эти деньги ушли на лекарства, НО, когда я общалась с администратором она мне сказала, что сегодня капельницу вторую, которую мы еще не оплатили, кошке не ставили!!! Я спросила хорошо, когда ее поставят она ответила, что не знает может быть в 9 вечера может быть в 10 вечера. Это было еще до всей ипопеи. То есть получается в любом случае 6800₽ взяты с нас ни за что! Третьи сутки мы там не находились. Все чеки нами оплачены каждый день их всего два в примерно одно и то же время 19.00-20.00. И так же со слов администратора , пока я только узнавала почему я не могу забрать кошку сейчас еще на стойке администратора она мне сама заявила что утром да капельница была поставлена, которую мы уже оплатили. А вторую еще не делали и когда сделают тоже ей неизвестно . Чеки об операциях естественно никто не давал, сама администратор говорила а что я вам дам это же переводом возврат 🤔 что незаконно между прочим. А какие у меня должны быть гарантии что выйдя из этой клиники мне сделают этот волшебный перевод? Идет воспалительный процесс в организме животного никто об этом ничего не говорил, да и при том, что столько платим за препараты и таким внушительным списком ей их колят!! Самое хорошее в этой ситуации это то что в соседней клинике в которую я успела добежать пока они с моего мужа трясли Переводом на карту предоплату за операцию 30000₽ и 12000 за третьи сутки пребывания под угрозами что они не будут оперировать мою кошку, я успела сбегать в другую клинику и объяснить всю ситуацию врачу, который там был на смене. Все обошлось хорошо, кошку мы все таки выдрали из этой клиники и отнесли в соседнюю где врач подробно мне все рассказал объяснил план действий переделал снимки и сразу взял нас на операцию не дожидаясь еще ночи. Сразу спросил почему сразу не сделали все необходимое раз зашили раны? Почему не провели необходимые операции? Я надеюсь все обойдётся она выживет и как прекрасно что я все эти два дня не сидела а била тревогу! Ходила в эту аля клинику задавала вопросы! Просила консультацию у других врачей!!! Не растерялась после такого отношения хамского а побежала в другую клинику просить помощи!!! Я даже боюсь представить выжила ли бы кошка если бы я этого не делала!! Трясут деньги под любым видом, на вопросы не отвечают консультация нулевая с услуги конских денег стоят на которые придется взять не кредит, а ипотеку. Так и то не факт, что вас без всяких показаний откажутся взять на операцию! Просто потому что вы не хотите еще одни сутки оплачивать в стационаре. Я боюсь представить сколько бы суток мне пришлось бы еще после операции проводить там и ждать чуда- выписки! а тайную смс в телеграмм так и не показали. Почему у таких заведений всегда оценка 5 и хорошее место? Косяки жетские никто даже не проверяет ☝️
2
Полина
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Мы очень благодарны этой замечательной ветеринарной клинике! Здесь работают действительно добрые, любящие животных люди, которые делают всё возможное, чтобы помочь нашим питомцам. Особенно хочу выделить двух девушек, которые оказывали помощь нашей собаке во время родов - они сидели с ней и принимали малышей многие часы. Их отзывчивость, забота и профессионализм произвели на меня огромное впечатление. Ещё клиника работает круглосуточно - это невероятное преимущество, особенно в такие важные и ответственные моменты. Я искренне рекомендую эту ветеринарную клинику всем хозяевам - здесь вас всегда встретят с теплотой и заботой, а ваш питомец в надежных руках. Спасибо за всё!!!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі