Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафелер

Юкари

Рейтинг 4,9
288 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
12:00-ге дейін жабық
+7 (999) 210-28-22
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Полтавская улица, 10 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Юкари, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 326
Комплимент в день рождения — авторский десерт в кафе Yukari Ramen
Толығырақ
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
6
Фотосурет
336
Пікірлер
222
Ерекшеліктер

Витрина

Огурцы кимчи с жареным арахисом
370 ₽
Тартар говядина
790 ₽
Якисоба с говядиной
750 ₽
Маття Латте
450 ₽
Чизу рамен
810 ₽
Груша су-вид с шалфеем и сорбетом
690 ₽
Эдамамэ
450 ₽
Утиная грудка
850 ₽
Спайси тунец с кремом из авокадо
720 ₽
Хаката рамен (Фукуока)
790 ₽
Сёю рамен (Киото)
780 ₽
Томато рамен
790 ₽
Кимпира
450 ₽
Барлық мәзірді қарау

Жаңалықтар

Японское завершение идеального вечера Мы собрали коллекцию нежных японских сладостей, где каждый вкус раскрывается постепенно: воздушные те...
15 маусым, 14:32
Лето в Санкт-Петербурге,но в японском стиле-ярко,свежо и незабываемо! Сезонное меню от шефа: отборные ингредиенты и блюда,вдохновленные летн...
4 маусым, 14:58
Барлық жаңалықтар (6)

Мекенжай

Санкт-Петербург, Полтавская улица, 10этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (999) 210-28-22
Телефон нөмірін көрсету
yukariramen.ru

Жұмыс уақыты

12:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Площадь Восстания
700 м
2
Площадь ВосстанияПлощадь Александра Невского-2Площадь Александра Невского-1
Полтавская улица
136 м
4
Полтавская улицаПроспект БакунинаБольница имени Боткина3-я Советская улицаКонная улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Дәретхана
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Орташа шот:1200–2500 р.
Мекеменің ерекшеліктері:ноутбукпен мүмкін, барная стойка, ағылшын мәзірі, ашық ас үй, сіз жануарлармен аласыз
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Бизнес-ланч бағасы:608 р.
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
288 баға
Осы орында бағалаңыз

222 пікір

Әдепкі бойынша
Александра Овсянникова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Попробовала рамен в этом ресторане и влюбилась в него навсегда. Теперь часто всплывает желание его поесть. За два месяца была в ресторане уже четыре раза, сводила всех своих знакомых и не собираюсь останавливаться. Хочется, чтобы каждый близкий человек почувствовал это согревающее и обвалакивающее тепло от наваристого бульона. Этот рамен действительно обнимает самую душу, погружает в уют и расслабление🫂. Чай подается в максимально эстетичных чашечках и он безумно вкусный и ароматный. Обстановка в ресторане комфортная, минималистичная и приятная глазу. Персонал внимательный и тактичный, вовремя обслуживает, не игнорирует, с удовольствием рассказывает обо всех блюдах из меню. Цены не кусаются, вдвоем спокойно можно покушать на три тысячи рублей и наесться вдоволь. Очень рекомендую всем этот ресторан, он покорил мое сердце❤
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил
12 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Это место действительно очень вкусное и атмосферное. На 8 марта пригласили девушку, которая играла на скрипке. Впервые я ел без наушников и видео на телефоне, было очень комфортно. Овощная закуска интересная, но хотелось бы, чтоб в меню указали состав (в частности - о сельдерее, вдруг у кого-то аллергия). Сырный рамен очень нежный и вкусный (яйцо не входит в рамен, докупается отдельно). Приятным завершением вечера был десерт - груша су-вид с творожным сыром, мороженым и цедрой цитруса. Шалфея я, к сожалению, не почувствовал. Не смотря на достаточно высокую стоимость (а где сейчас дешево), заведение произвело на меня приятное впечатление. Девушкам официантам тоже лайк, обслуживание приятное, обо всем спрашивают, улыбаются, создают приятное впечатление.
1
Ұйым жауабын қарау
Хорошун Максим
13 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Доброго дня ! Вообщем и целом : Приятный ,сдержанный интерьер ,очень хорошее обслуживание,приятные официанты,локаничное меню. Относительно близко к метро площадь восстания. Из минусов : Цена , за 500 грамм Рамена в среднем - 700 руб Очень дорогие напитки ,за 0.3 асахи - 500 рублей - жуть..... Раменная заявлена как аутентичная японская ( мы были в Японии ), по вкусу - ничего общего с Японией. Ну и в целом - про блюда. Брали томатный рамен - вообще не вкусно ,бульон как поридж,кислый,лапша правда вкусная...томат не советую Бульон в других раменах к сожалению больше безвкусный...но крепкий Мясо вкусное ,маринованные яйца - топ ) В целом - на вкус и цвет,но повторно не зайдём Спасибо девочкам за приятное обслуживание) обнял
4
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі