Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мәдени-бұқаралық іс-шаралар үшін алаңдарды жалға алу

Юка лофт

Рейтинг 4,3
31 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (926) 526-13-37
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Ленинградский проспект, 47, стр. 3 • этаж 1
Сақтау
Telegram-ға жазу
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мәдени-бұқаралық іс-шаралар үшін алаңдарды жалға алу Юка лофт, Мәскеу, фото
Тағы 59
Летом дешёвое время для курсов. Прохлада, зелень, атмосфера
Толығырақ
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
69
Пікірлер
12
Ерекшеліктер

Витрина

Абонемент на лето для групповых занятий
Фотосессия
Для детей и подростков
Запись подкаста
Квартирник
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Москва, Ленинградский проспект, 47, стр. 3этаж 1
Бағыт

Контактілер

+7 (926) 526-13-37
Телефон нөмірін көрсету
yuka-loft.clients.site

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аэропорт
255 м
2
АэропортСоколПетровский парк
Метро Аэропорт, южный вход
300 м
4
Метро Аэропорт, южный входМетро Аэропорт, северный входМАДИУлица УсиевичаСтарый Зыковский проезд
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Би алаңын жалға алу
Лофт жалға беру
Лифт (мүгедектер арбасындағы адамдар үшін қолжетімді)
Сағаттық жалдау
Алдын ала жазылу
Итпен мүмкін
Сыйлық сертификаты
Мүгедектер арбасында үй-жайға кіруге қолжетімділік:Қол жетімді емес
Жануарлармен кіру:тек иттермен рұқсат берілген
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, банктік аударым бойынша
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,3
31 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Анна А.
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Отмечали в лофте Yuka день рождения дочки (10 лет) в Гавайском стиле — и это было просто идеально 💛 С первой встречи с хозяйкой лофта у нас сложились очень тёплые и приятные отношения, чувствовалась забота и искреннее желание, чтобы праздник прошёл на высшем уровне. В день мероприятия нам разрешили заехать пораньше, чтобы дизайнер смог подготовить баннер и оформить пространство под праздник. Это было очень ценно, особенно учитывая, что у нас планировалась насыщенная и длинная программа с участием 12 детей. Честно признаюсь, я переживала, что детям может быть скучновато в лофте, но мои волнения оказались напрасны. Пространство настолько продумано и интересно своими деталями, что дети чувствовали себя уютно, как дома. Все были вовлечены, программа прошла на ура, мастер-классы и сама вечеринка оставили у детей массу ярких впечатлений, которые они будут помнить ещё долго. Огромное спасибо за такой душевный приём и атмосферу! Очень надеюсь вернуться к вам ещё раз — уже с младшей дочкой, чтобы что-то отметить или просто устроить красивую фотосессию.
1
Katerina А.
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Очень уютный лофт с большими потолками, вторым этажом, много растений, удачно подобранная мебель, есть духовка, большой стол, раковина и какая-то кухонная утварь. Из минусов : в самом помещении лофта нет своего санузла. Т.е есть общественный туалет на втором этаже здания где находится лофт и сан узел ,честно признаться, не очень. У хозяйки есть свои четкие правила посещения лофта : - без алкоголя - без обуви - без мусора( бумажной дискотеки) Правила хозяйка озвучивает четко, проговаривая что ждет нарушителей. Собственно, если это не пугает и не напрягает, вам подойдет этот лофт. Нас все устроило. Проблем с посещением не возникло.
1
Юлия М.
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Сам по себе лофт очень классный, красивый и атмосферный. Но сразу следует учитывать, что хозяйка чрезмерно помешана на чистоте. Отмечали детский день рождения, все были в сменной обуви. Хозяйка это видела до праздника, но не сказала, что ходить надо в носках. Сказала только, что нельзя ходить в сменке в общем коридоре, поскольку там не моют полы. После праздника хозяйка начала белой тряпкой протирать полы и тыкать мне эту тряпку, что она грязная (нет), что сменка чистой не бывает, что концепция лофта такая, что с пола можно есть (при этом она пришла на приемку с собакой, которая тапочки при входе в лофт после коридора не надевала). Начала показывать, что на лестнице какие-то невидимые следы, но их кто-то уже вытер (нет), тыкать какими-то тапками (не нашими), что у них подошва грязная, а они были идеально чистыми ( эти тапки стояли в коридоре, никто их не надевал). Возмущадась, что ей придется все полы перемывать (за уборку мы заплатили отдельно). В общем, мы не поняли что это такое было. Видимо хозяйка очень трепетно относится к этому помещению, с большой любовью и как к своему дому, но при этом и сдавать хочет, что всегда связано с тем, что чужие люди принесут на себе частицы пыли)). В целом рекомендую, если вы готовы выслушать подобное после от хозяйки
2
1
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі