Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофехана

YourTime

Рейтинг 4,9
65 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
8 (800) 200-64-82
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 45
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кофехана YourTime, Санкт‑Петербург, фото
Кофехана YourTime, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 103
Шолу
Фотосурет
113
Пікірлер
60
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 45
Бағыт

Контактілер

8 (800) 200-64-82
Телефон нөмірін көрсету
yourtimecafe.com

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Василеостровская
1,22 км
2
ВасилеостровскаяСпортивнаяГорный институт
12-я и 13-я линии В.О.
196 м
4
12-я и 13-я линии В.О.Малый проспект В.О.Камская улица14-я и 15-я линии В.О.Малый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Дәретхана
Картамен төлеу
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Кофе
Телефон қуаттандырғыш
Тағамға жеңілдіктер
Капучино шыныаяғының бағасы:220–320 р.
Отырғызу үшін залдағы үстелдер саны:10–15
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, QR-код, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
65 баға
Осы орында бағалаңыз

60 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Я.
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Были летом с дочкой в прекрасном Петербурге и нечаянно забрели в данное кафе, просто отдохнуть, не ожидая ничего особенного. Но нам понравилось очень! Уютно, красиво, чисто, а главное очень-очень вкусно! Прекрасный кофе, чай на травах, вафли вкуснейшие😋 Всё свежеприготовленное, горячее, ммм вкуснятина! Ребята (хозяева кафе) очень приветливые и доброжелательные, стараются, чтобы гостям было удобно и вкусно. В общем, впечатление на 5+. Однозначно рекомендую! Если будет возможность, обязательно придём туда ещё и не раз! Удачи ребятам, процветания и адекватных, благодарных посетителей!
Ұйым жауабын қарау
Мария К
6 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Очень дешевые ингредиенты в еде, заказывали вафли сладкие комбо (450 р с кофе) и не сладкое комбо (560р) На сладкой вафле половина банана и 1,5 клубнички, все залито самым дешевым шоколадным топпингом. В несладкой вафле от говядины одно название, колбаса со вкусом туалетной бумаги, дешевый кетчуп и даже не расплав ленный а просто холодный кусок сыра, сама вафля не дожаренная, есть было неудобно. Кофе неплохой, обслуживание понравилось. Девушка была не грубой, что уже плюс для маленького кафе. Просто сидела все время в телефоне. Никого в зале не было и никто не зашел за все время. Интерьер и общее впечатление - достаточно грустно. 2/10 еда 7/10 кофе 5/5 обслуживание
1
Богдан
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Ваш новый фаворит: Кафе "Your Time" Кафе "Your Time" — это свежее, стильное и эстетически приятное место, которое только открылось и уже радует своим продуманным подходом к деталям. Детали, которые создают атмосферу Первое, что бросается в глаза, — это изысканный интерьер. Здесь всё продумано: от стильного островка посреди зала до идеально чистого туалета, который выглядит на все 100 и соответствует уровню дорогого ресторана. Это, без сомнений, говорит о внимании к деталям и уважении к гостям. Из минусов — я нашёл только одну розетку у столика, что может быть неудобно, если вы планируете работать. Кофе и вафли Я попробовал арахисовый раф за 299₽. Это простой, но очень приятный напиток. Нежная пенка и арахисовая присыпка делают его особенным. Он не дотягивает до уровня спешиалти кофе, но приготовлен с душой. Судя по всему, заведение специализируется на вафлях. Я видел, как их готовили для другого гостя, и это был настоящий трепет и внимание к каждой мелочи. Обязательно вернусь, чтобы их попробовать. Для тех, кто хочет взбодриться, в меню есть «романо убойный». Обслуживание и итоговая оценка Единственный негативный момент — мне не сказали об участии в розыгрыше абонемента, и я оставил чек на кассе. Это упущение, которое, надеюсь, будет исправлено. Нет обилия ракеток для зарядки своих девайсов, только если павербанк брать в «бери заряд» В остальном, персонал очень приветлив. Спросили как сой кофе, и были готовы в случае если бы не понравился переделать Очень стараются и работают над качеством! Моя оценка — 4.65/5. Считаю, что это отличное место, и я обязательно вернусь, чтобы попробовать их вафли. Рекомендую заглянуть!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі