Іздеу
Маршруты
Карты · Самара · Кафелер

Your Mojo

Рейтинг 4,4
84 баға
23:30-ге дейін ашық
+7 (846) 211-06-03 (қосымша 4)
Телефон нөмірін көрсету
Самара, проспект Карла Маркса, 190
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Кафе Your Mojo, Самара, фото
Кафе Your Mojo, Самара, фото
Тағы 7
Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
4
Фотосурет
17
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мәзір

23 наурыз жаңартылды
ВУЛКАН С КРЕВЕТКОЙ
Запеченный ролл с сырной шапкой и креветкой
299 ₽
FARM
Бургер с котлетой из мраморной говядины, луковыми кольцами, беконом, свежими овощами и соусом тар-тар
349 ₽
BEEFBURGER
Бургер с котлетой из мраморной говядины, томатами, луковыми кольцами и фирменным соусом
349 ₽
CHILLY CHICKEN
Бургер с куриным филе в острой панировке, луковыми кольцами, беконом, овощами, соусами свиф и тар-тар
299 ₽
ЦЕЗАРЬ С КУРИЦЕЙ
249 ₽
ДИНАМИТ С ЦЫПЛЕНКОМ/КРЕВЕТКОЙ
Знаменитое запеченное горячее блюдо с рисом
179 ₽
CARBONARA
Паста с беконом, сыром пармезан и яйцом
199 ₽
PANCETTA
Паста с беконом, овощами и сыром моцарелла
199 ₽
AL POLO UNAGI
Паста с цыпленком, грибами и соусом унаги
199 ₽
Барлық мәзірді қарау
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Самара, проспект Карла Маркса, 190
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (846) 211-06-03 (қосымша 4)
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

23:30-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  30
Заведения с кальянами в Октябрьском районе Самары
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Гагаринская
1,97 км
2
ГагаринскаяМосковскаяСпортивная
Аэрокосмический университет
272 м
4
Аэрокосмический университетСамара – Центральный автовокзалМосковское шоссеАвтовокзал ЦентральныйАвтостанция Самара (Авроры, 156Б)
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Тұрақ
Дәретхана
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Итпен мүмкін
Шай
Қолма-қол ақшасыз кеңестер түрлері:нетмонет
Оқиғалар:Іскерлік кездесу, Туған Күн, Отбасылық түскі ас
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Төлем тәсілі:Жылдам төлем жүйесі, онлайн, қолма-қол ақшасыз, QR-код, қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

13:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,4
84 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Вика Дмитриева
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Добрый день ! Были вчера в заведении на Карла Маркса и к сожалению не могу сказать НИЧЕГО положительного!!!! Во первых обслуживание, один человек на обслуживание клиентов (которых почти не было) он же кальянщик и бармен, внешний вид также оставлял лучшего, это я молчу о том, что когда нам приносили заказ одновременно разговаривал по телефону!!!! Верх неуважения к клиентам… Во вторых, огромного количества позиций из Меню не было в наличии. Хорошо, заказали чай «молочный улун», к чаю нам не принесли ни ложки, ни сахар и конечно же стаканы для лимонада, а не чайные пары, со словами «Эти стаканы в том числе и для чая», конечно их можно использовать для чая, если вы хотите обвариться 🤦🏼 Далее принесли пасту с креветками, на всю порцию было три креветки. Паста без соли от слова совсем. Далее принесли бургеры с картошкой фри, заявили нам о том, что булочек нет для бургера и будет тостовый хлеб 🤦🏼 про рецептуру приготовления я молчу, а картошка была отвратительна и сильно пережарена. И наконец луковые колечки в которых не было лука от слова совсем и кляр из картона, а в запеченых роллах был сплошной майонез, хрустящий старый рис и горячий Свежий огурец с капелькой креветки … За этот отвратительный прием пищи мы отдали практически - 1700₽ и в подарок получили испорченное настроение .
Николай С.
9 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Низкие цены вызывали опасения, но всё было вкусно. И еда и напитки порадовали. Причём за карбонару готов смело в два раза больше заплатить - вкусная, на уровне известного популярного сетевого итальянского ресторана в Самаре. Внутри уютно и чисто. Низкие цены также, возможно, из-за экономии на персонале - один бармен он же кальянщик, и одна девушка официант. Зал не большой, но при полной посадке нагрузка приличная получается на одного человека. Из минусов - не так просто попасть в заведение. Нужно обходить заправку по скользкой объездной дороге. Со стороны улицы его практически не видно, узнали о нём только через поиск заведений в Картах. Но вечером в выходной день почти все столики были заняты, заведение пользуется популярностью несмотря на свою локацию. Что можно улучшить - взаимодействие персонала с гостями. Встречать/провожать гостей, рассказывать про кухню/блюда и концепцию заведения, собирать обратную связь по итогу приема пищи. В нашем случае ничего из этого не было, спрашивали всё сами. Итог - в целом всё понравилось, есть желание вернуться
Ұйым жауабын қарау
Анна Бессчетная
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Замечательное место! Очень вкусно, большой выбор бургеров и горячих блюд. Персонал приветливый, блюда готовят быстро. Внутри достаточно уютно, не шумно, удобные диванчики. При желании можно заказать кальян.
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі