Іздеу
Маршруты
Карты · Солтүстік Осетия‑Алания Республикасы · Қонақ үй

Ёлка

Рейтинг 4,9
479 баға
Тәулік бойы
+7 (999) 333-76-76
Телефон нөмірін көрсету
село Гизель, территория Автодорога Гизель - Кобан, улица 2 -й километр, 2
Сақтау
Сайтқа өту
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Ёлка, Солтүстік Осетия‑Алания Республикасы, фото
Тағы 171
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
181
Пікірлер
243
Ерекшеліктер

Витрина

Номер "ПолуЛюкс" размещение на троих
Номер "Стандарт"
Номера в отеле Елка
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

село Гизель, территория Автодорога Гизель - Кобан, улица 2 -й километр, 2
Бағыт

Контактілер

+7 (999) 333-76-76
Телефон нөмірін көрсету
hotel-elka.ru

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Жазғы дәліз
Асхана
Жануарлармен бірге тұруға болады
Жағажай сызығы:жоқ
Жұлдыздар саны:жұлдызсыз
Нөмір бағасы:3000–5500 р.
Қонақ үй түрі:шағын қонақ үй
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау
Рейтинг 4,9
479 баға
Осы орында бағалаңыз

243 пікір

Әдепкі бойынша
Снежана Кравченко
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Мне очень понравился отель) заселил меня в него гид, находится очень удобно, 10 км от города Владикавказ и недалеко от Фиагдона, куда мы часто ездили на экскурсии. Номер очень стильный просторный, мебель новая, постель чистая. Было 2 доп одеяла и всё три одеяла были ЗАПРАВЛЕННЫЕ, что очень приятно удивило) Я была в конце апреля, погода была прохладной, поэтому в первую ночь все одеяла были на мне) потом оказывается я узнала, что можно было включить кондиционер на обогрев) но следующие ночи были тёплыми. Завтрак простой, но вкусный: каша, блины, яичница, омлет, сосиска, чай) Территория ухоженная, красивая с множеством деревьев, скамейками и беседками. Есть мангальная зона. Хозяйка Альбина очень заботливая, ещё помощницы Роза и Мадина тоже очень приветливые) И главный плюс, при хорошей погоде из отеля открывается чудесный вид на горы) Спасибо)
Диана
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Брали тур в это отель в августе 2025 года. Место не понравилось: Отвратительный грубый персонал Завтрак одно яйцо и одна старая сосиска ( я в шоке) В наш номер заселили непонятных гостей, а нам предложили номер дешевле ( пожите пока тут, потом вас переселим) Бассейн не работал ни разу!!! Ничего интересного для детей да и для взрослых нет Туда приезжают каждый день гости на один день на шашлыки и поэтому шумно Отель расположен над дорогой, невозможно ни прогуляться и с окна посмотреть хоть что то Короче на день можно ехать, но рассматривать как отдых на несколько дней не рекомендую.
Евгения Р.
12 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Пыталась забронировать номер, но из-за долгого ответа администратора - не получилось. Пока она "читала" моё сообщение, мол всё мы бронируем, каким то другим способом последний номер уже был занят. Ну да ладно. Ищем другой...... Когда поехали в Осетию, всё таки заехали в Елки, узнать и перекусить. Кухней я осталась довольна (салат из овощей и куриная люля были нормальные) а вот мужу повезло меньше - суп оказался слишком перченный и люля из говядины невозможно было прожевать и был запах старого мяса. В итоге он остался не совсем сытый. Из плюсов: приветливый и вежливый персонал (но я так поняла в Осетии все такие гостеприимные, что радует); на территории есть беседки и бассейн. В целом хорошее место для отдыха. Жаль что нам не ужалось так отдохнуть))
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі