Іздеу
Маршруты
Карты · Гагра · Қонақ үй · Европа

Европа

Рейтинг 4,2
3881 баға
Тәулік бойы
+7 (861) 240-61-44
Телефон нөмірін көрсету
Гагра, Абазгаа имҩа, 42А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Европа, Гагра, фото
Тағы 496
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
506
Пікірлер
1881
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
Банный комплекс
Современный банный комплекс на территории гостиничного комплекса города Гагра "Европа". Информация по ценам и услугам, а также бронировании банного комплекса на ресепшене
1500 ₽1 ч
Конные прогулки
Организованные конные прогулки в составе тура. Экскурсионный режим. Подробности на ресепшене
2500 ₽1 д
Экскурсии по Абхазии
Экскурсионное обслуживание в Республике Абхазия. Информационная стойка с гидом рядом с ресепшеном
1000 ₽1 шт.
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Гагра, Абазгаа имҩа, 42А
Бағыт

Контактілер

Отдел бронирования
+7 (861) 240-61-44
Телефон нөмірін көрсету
evropa-gagra.abhazia.asia

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Осетинская улица
162 m
1
Осетинская улицаШкола № 3
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тұрақ
Бассейн
Ауабаптағыш нөмірде
Картамен төлеу
Wi-Fi
Дәмхана
Асхана
Сақтау камерасы
Массаж
Жағажай сызығы:1-ші желі
Жұлдыздар саны:3
Нөмір бағасы:3000–7100 р.
Қонақ үй түрі:қонақ үй кешені
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Ұйым иесі ақпараттың өзектілігін бақылап отырады

Жанындағы ұқсас орындар

Коттеджи в Гагре
Рейтинг 4,9
Таминик
Рейтинг 5,0
Изумрудный
Рейтинг 5,0
Амза
Рейтинг 5,0
Сказка
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
3881 баға
Осы орында бағалаңыз

1881 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 6085
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Отдыхали в мае в первом корпусе в отеле чисто ,в номерах всё чисто ,персонал убирает, полотенце меняют по просьбе ,мыло гель для душа туалетная бумага всё в достатке ,столовая работает с 8:00 до 20-00 что очень удобно ,в столовой всё чистенько всё вкусно (шведский стол )на баре вино красное,белое, чача ,пиво, с 12-22:00 барменам отдельное спасибо за их терпение, ну и наливают до краёв( но нашему русскому Ване которые не умеют контролировать себя,там не место) , все мальчишки вежливые .бассейн с подогревом, водичка огонь 🔥, нам с погодой не повезло купались наслаждались в бассейне. За забором есть не плохой продуктовый магазин который по карману, рынок в 5 минутах ходьбы, и кафе через которое выход в город, очень бюджетное. За територрией ухаживают, всё метут, вообщем все молодцы Так что мы отдыхом довольны, хотим вернуться осенью 💃 P. S. Большая просьба к администрации, поставьте пожалуйста колонку на барчик отдельную, и поставьте хотя бы лимонад детям в баре 👌
11
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Стрыгина
10 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
В Абхазии были несколько раз, но сегодня заселились в отель Европа (Гагра) и были неприятно удивлены. всё началось с ресепшн, на стойке старший администратор Лев был совершенно не готов вести нормальный диалог, начал грубить , дал ключ от номера, не объяснив куда идти, учитывая что в отеле несколько корпусов и номера расположены в хаотичном порядке, в итоге мы с чемоданами пошли на 4 этаж , а номер был на первом, мы 15 минут ходили и искали номер, когда заселились поняли что в номере куча комаров , а вечером при выходе на балкон наш ждал очень громкий концерт болотных лягушек, которые расположись в болоте напротив отеля ( впечатление упало на самый низкий уровень, больше сюда не хочется приезжать . Приезжая в отель хочется видеть приветливых , дружелюбных админов, а по итогу лицо отеля испорчено. В завершение всего , ночью над дверью где спит ребёнок обнаружила скорпиона., а их наличие означает полное отсутствие дезинфекции номеров
Р
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Были в конце мая 2026. Все чисто начиная с территории и бассейна до номера. Начиталась отзывов, что грязь и мухи, это неправда. Все чисто. В столовой чистота, питание немного однообразно, но вкусно и сыто. Пляж необорудованный, лежаки платно 300р. Рядом рынок. Отдуши наелись клубники, черешни и мушмулы. Вино продают домашнее, очень его люблю. Дельфинарий в 5 минутах одьбы от отеля. Замечательное 50 минутное представление за 1500р. В номерах ежедневно предлагается уборка. Не понимаю негодования в отзывах, что за 5 дней ниразу не поменяли белье. Вы грязные в кровать ложитесь? Бассейн тёплый, работает с 9 до 19. А вот бар, для гостей "на все включено" я не совсем поняла... Напитки с 10 до 22. Но! Чтобы тебе налили микроскопический пластиковый стаканчик вина или пива, нужно отстоять очередь. По факту, получил стаканчик-вставай сразу в очередь, потому что, в стакане ровно 2 глотка. Ну и так по кругу. С 15 до 18 (всего 3 часа) раздавали картошку фри и мороженое. В этот период очередь увеличивается в 3 раза!. Как с мавзолею. Опять же картошки в тарелке несколько штучек. Мы не пользовались баром, прям унижение. Ходили за вином, пивом и вкусняшками на рынок и ближайший магазин. Ну а в целом за эту стоимость наверное "все включено" другого ждать не стоило. Нам понравилось! Спасибо!
10
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі