Іздеу
Маршруты
Карты · Қазан · Мейрамханалар · Европа

Европа

Рейтинг 4,1
76 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (843) 222-00-55
Телефон нөмірін көрсету
Казань, Петербургская улица, 14
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Европа, Қазан, фото
Мейрамхана Европа, Қазан, фото
Тағы 30
Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
40
Пікірлер
23
Ерекшеліктер

Мекенжай

Казань, Петербургская улица, 14
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (843) 222-00-55
Телефон нөмірін көрсету
grk-europe.ru
1

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Площадь Тукая
83 м
2
Площадь ТукаяСуконная слободаКремлёвская
Сквер имени Тукая
279 м
4
Сквер имени ТукаяМетро Площадь ТукаяУлица Артёма АйдиноваКазань – Памятник ВахитовуКазань – Театр Тинчурина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Жазғы дәліз
Wi-Fi
Би алаңы
Бизнес-ланч
Орташа шот:500–1000 р.
Бағалар:орташа
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай, картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Белый шафран
Рейтинг 4,6
Черновар
Рейтинг 5,0
Малабар
Рейтинг 5,0
Лето
Рейтинг 5,0
Утка в котелке
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
76 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
martifon
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Бывал в этом месте пять лет назад, по работе, в сфере услуг, на частных мероприятиях. Побывал теперь, недавно. Немного изменилось с тех пор. Место немного морально устарело, есть нюансы с интерьером, в частности - с ремонтом самого помещения. В одном из банкетных залов потолки офисного плана картонными ячейками смонтированы в металлокаркасе, и в дождливую погоду с потолка капает...вот так строители кровлю сделали👍но в целом ресторан себя оправдывает по кухне; только непонятно почему название "европа", а в меню блюда не европейские;)
Ольга М
12 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Персонал приветливый. Уютная атмосфера. В интерьере все продумано до мелочей. Оооочень удобные стулья. Готовят вкусно. Дети, превиредливые в еде, всегда уходили сытыми. А ещё там вкусный кофе!!!!!
Natadiver
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2021
Ужасный ресторан. Были тут 4 января, приехали с туристической группой, нам подали на втрое тухлую курицу. Администратор в ответ на замечание начал убеждать нас, что курица пришла только сегодня и свежая. За столом сидело 6 человек и все подтвердили, что она несвежая. Только когда наш гид на него наехал, нам пообещали заменить. Администратор, оказывается, спорил с нашим гидом, что все остальные столы не пожаловались, потом мы спрашивали других, у всех курица была тухлая, просто постеснялись сказать. Кроме того, когда стали разливать чай, официантка Ирина наливала неполную чашку. Когда я попросила её наливать полную, она огрызнулась : "какую заказали, такую и наливаем'". Вообщем, очень неприятна была именно реакция персонала.
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі