Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Стоматологиялық клиника

Евродент

Рейтинг 4,7
148 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (499) 127-76-19
Телефон нөмірін көрсету
Москва, Нагорная улица, 15к1-2
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Стоматологиялық клиника Евродент, Мәскеу, фото
Стоматологиялық клиника Евродент, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
62
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Нагорная улица, 15к1-2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (499) 127-76-19
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Нагорная
1,21 км
2
НагорнаяВерхние КотлыКрымская
Пожарно-спасательный колледж
143 м
4
Пожарно-спасательный колледжУлица Ремизова, 10ПоликлиникаДолина реки КоршунихиУлица Ремизова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Қызметтер:хирургия, имплантология, ортодонтия, протездеу, терапия, пломбалау, тіс жұлу, кариес емдеу, винирлер мен люминерлер, ауыз қуысының гигиенасы, тіс қаптамалар, қызыл иек емдеу, каналдарды емдеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Юнидент
Рейтинг 4,6
ЛПС Дента
Рейтинг 4,6
НоваДент
Рейтинг 5,0
Emas Clinic
Рейтинг 5,0
Фадис-С
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
148 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Борис Михайлов
12 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Большое спасибо доктору Пылаеву Эдуарду Владимировичу! До встречи с ним лечила зубы у разных стоматологов, но последние десять лет только у него. Эдуард Владимирович мастер своего дела и может вылечить любой, даже самый проблемный зуб. За десять лет я попробовала почти все виды стоматологической помощи и всё качественно, красиво и больше не беспокоит. Отдельный плюс - психологический комфорт во время лечения, с Эдуардом Владимировичем очень легко, ухожу от врача всегда с прекрасным настроением. Ещё раз большое спасибо!
3
1
Сергей Григорьев
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
16.02.24г. в 15 час пришел по записи на постановку пломбы ( предыдущая выпала 3 дня назад) к доктору Пылаеву Стоматологии Евродент на ул.Нагорная,15-1. Доктор осмотрел и сказал, что надо анестезию....на мой вопрос - зачем, ведь зуб не болит, не чувствует холодное, горячее, сладкое...и нет пульпита? Пылаев ответил, что будем зуб изнутри обрабатывать, а там рядом нерв и можем задеть...тогда надо нерв удалять, а для этого нужен укол анестезии. И весь процесс лечения займет 3 посещения со стоимостью более 20 тыс руб. Я сказал, что не надо делать укол и удалять нерв, а просто поставить пломбу, как раньше. Тогда доктор Пылаев сказал, что его квалификации для такой работы не хватает, помочь он не сможет и что мне надо поискать другую клинику и врача. Я возразил, что лечении согласовывается с пациентом , зуб не болит, не чувствует горячее и нет пульпита. Нужно просто поставить пломбу. Тогда Пылаев ещё раз сказал, что помочь не сможет, его квалификации не хватает, мне надо найти другую клинику и вышел из кабинета....Я находился в кресле. На мед.столике и в шкафах были медицинские препараты, работающее оборудование, на рабочем столе лежали служебные документы. Доктора Пылаева не было в кабинете приема порядка 10 мин, видимо, испытывая мое терпение, когда я покину кресло. Вернуться, через 10 мин!!!, видимо его заставила необходимость приема следующих пациентов, находящихся в холле. Он сказал, что может поставить временную пломбу. Видимо, на это его квалификации хватает .. Я вынуждено согласился.. Кстати, в оплату принимают только наличные. Считаю, что это по факту отказ в получении медицинской помощи с навязыванием доп услуг. В контрольные органы сообщил( как мед.организация заключила договор с врачом, который про себя заявляет пациенту, что у него нет необходимой квалификации для постановкии пломбы, фактически отказывая в мед услуге, отсутствует в кабинете приема длительное время без достаточных оснований, оставляя там пациента) для принятия решений по обеспечению выполнения Законов РФ.
5
3
Виктория Вершинина
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Очень давно зотела написать отзыв! Доктор а именно Эдуард Федорович , делал мне зуб , когда чистил его оставил там инструмент ! Проходила я так 2 года и не понямалк на что у меня температура! Шел процесс восполения 2 кесты , в итоге щуб пришлось удалить пооность ! Руководсто ответственность за докторов не несет! Администратор общается грубо! Работали в то время не по кассе! Не советую ! Берегите себя .
4
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі