Іздеу
Маршруты
Карты · Омбы · Химиялық тазалау

Еврочистка

Рейтинг 3,9
13 баға
10:00-ге дейін жабық
+7 (3812) 23-54-57
Телефон нөмірін көрсету
Омск, Интернациональная улица, 35 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Химиялық тазалау Еврочистка, Омбы, фото
Химиялық тазалау Еврочистка, Омбы, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
7
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Омск, Интернациональная улица, 35этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Факс
+7 (3812) 23-54-57
Телефон нөмірін көрсету
eurochistka55.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Главпочтамт
93 м
4
ГлавпочтамтКДЦ МаяковскийПлощадь ПобедыУлица ФрунзеТарская улица
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Химиялық тазарту:терілер мен ішіктер, тері және күдері, кілемдер
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

АкваФикс
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
13 баға
Осы орында бағалаңыз

7 пікір

Әдепкі бойынша
JuliaJ
12 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Сдали два пальто ещё в начале сентября. В итоге, после 17 числа забрали только одно, так как второе было с какими-то выдавлеными кругами по пальто. Мы вернули на переделку одно пальто. Забрали в итоге только 27.09. При этом, на двери указано расписание, и что работают в воскресенье, а на самом деле, в воскресенье не работают. Само помещение маленькое, тесное, нет тарифов и стоимости услуг, при сдаче вещей клиенту просто озвучивают сумму, что в неё входит, неизвестно. Расчёт только начными и нет никаких чеков, квитанций при расчёте, что вообще странно. Нашу квитанцию в итоге на два пальто забрали при выдаче, и не дали никакого подтверждения оплаты. Туда больше обращаться не будем.
1
татьяна кобычева
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Сдавала пиджак мужской, просила почистить, в том числе от запаха пота. Когда забирала, обратила внимание что пиджак выглажен и вроде бы чист. Однако, дома вывернула и почувствовала что запах пота никуда не делся!!! Такое ощущение, что за 800 р.пиджак прогладили паром и на этом всё. Позвонила в химчистку, сказали, что у них чистка осуществляется сухим способом. Что это за способ такой и почему запахи остались на вещи, непонятно... Конечно, больше в данное заведение я не приду. Придумали способ, чтобы брать денежку и ни за что не отвечать.
1
Дмитрий Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
По рекомендации знакомых сдавал зимний черный пуховик после 8 сезонов, зашарканные рукава, область карманов прям блестела. Специалист на приемке, приветливая, объясняет что будет лучше и на сколько, а что не получиться очистить полностью, где останется небольшой блеск, что может осыпаться, т.к. потрескалось и начало осыпаться. Через две недели забрал в полиэтиленовой упаковке, на вид очень хорошо, края манжет как и говорили немного осыпались, едва заметный блеск возле карманов, но это если присматриваться. В целом цвет стал ровный без ярких признаков заношенности, примерно как вещь после сезона носки. Остался доволен, еще бы безналичную оплату сделали, хотя бы переводом.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі