Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Автомобильдік жүк тасымалдаулары

ЕврАз-Логистик

Рейтинг 1,6
36 баға
20:00-ге дейін ашық
Москва, Берёзовая аллея, 14Б, стр. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автомобильдік жүк тасымалдаулары ЕврАз-Логистик, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
18
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Берёзовая аллея, 14Б, стр. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
evrazlogistik.ru

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Ботанический сад
1,37 км
2
Ботанический садБотанический садВладыкино
Берёзовая аллея, 17
174 м
4
Берёзовая аллея, 17Сельскохозяйственная улица, 46Отрадный проездЛихоборскаяПавильон № 44 Кролиководство
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

МТА
Рейтинг 3,9
Фастранс
Рейтинг 4,2
CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,9
Сигнал-Ф
Рейтинг 4,7
Рейтинг 1,6
36 баға
Осы орында бағалаңыз

18 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Соболева
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
Ужасная компания и их логистика! Шатура мебель и так не отличаеися клиентоориентированностью и качеством, но и еще и доставку осуществляют втлимо себе подобными. Ждали доставку сегодня целый день, волитель сказал, что приелет не ранее 21 часа. Ок, стдим ждем. Звоним ближе к 21 часу, в ответ - доставки не будет, пробки. Стоимость доставкт в будни ниже, чем в выходные. Думаю все понимают к чему наша доставка отменилась в пятницу. Но видимо Шатура мебель разницу стоимости доставки возмет на себя.
3
1
LK94
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Пока ждала сегодня доставку мебели "Шатура" начиталась ужасов тут в отзывах, но по факту все прошло отлично, приехали вовремя, быстро выгрузили, подняли на этаж. Заказов у ребят много, реально не успевают все развозить, но это вопрос к тем кто заказы формирует и составляет график. Еще пожелание к руководству фирмы: сделайте все-таки хотя бы несколько интервалов доставки, конечно ждать весь день не очень удобно.
1
3
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Получали две тумбы из официального интернет магазина мебели Шатура. Доставка была привезена вовремя. Доставщики на вид адекватные люди. Мебель была принята по накладным без претензий . Был произведен наличный расчет за товар и доставку в полном обьеме. Получены документы об оплате и накладные на товар. Как говорится на этом должно все закончится, но не тут то было. Через два дня после получения товара позвонили узнать все ли вам понравилось в доставке. Естественно нас все устраивало. На этом и был окончен разговор. Но буквально через пару минут позвонил якобы экспедитор этой транспортной компании и сообщил что мы не оплатили товар. Причем оплатили только доставку. Данному господину было сообщено что деньги он получил в полном обьеме и выдал чеки , поэтому притензий мы не принимаем. После этого о данном инциденте было сообщено в интернет магазин. Так что будьте внимательны при работе с ЕвразЛогистик .
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі