Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Дәріханалар

ЕвоМед-Спб

Рейтинг 4,4
369 баға
21:00-ге дейін ашық
+7 (965) 042-44-50
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 56, корп. 2
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Дәріхана ЕвоМед-Спб, Санкт‑Петербург, фото
Дәріхана ЕвоМед-Спб, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 2
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
92
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, территория Горелово, Красносельское шоссе, 56, корп. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (965) 042-44-50
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Медцентр
139 м
4
МедцентрУлица КоммунаровКолобановская улицаКрасносельское шоссе, 40Улица Современников
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Доктор Столетов
Рейтинг 3,6
Озерки
Рейтинг 4,3
Озерки
Рейтинг 4,3
Вита Экспресс
Рейтинг 4,4
Горздрав
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
369 баға
Осы орында бағалаңыз

92 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Богданова-Павлова
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Озвучила препараты, которые мне были нужны. Один из препаратов был крем, другой гель. Именно так я и ощвучила, в итоге мне пробивают два крема разных нащваний, но одинаковых по действию. В итоге когда она пробила по кассе и я обнаружила, что втрой препарат не тот, она сказала что анрнуть уже ничего нальщя! У них аакой то там честный знак! Это все прекрасно, но вы тогда ПЕРЕД ПРОБИВАЕИЕМ ЧЕКА праазывайте коиентам что вы продаете ! Все бы ничего, но препараты не дешевые и кроме того меня ещи обвинили , что я так и сделала заказ (не правильный) . Из плюсов рядом с домом и в наличии есть, то что надо
Юлианна Макарова
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Не рекомендую, обманывают о наличии товара. Пришла с ребенком, попросила маленький флакон витаминов, 200р цена по городу, мне пробили в районе 700р большой флакон сразу, проигнорировали, что я просила маленький, наверное думали,что я оплачу и не замечу, на ребенка же внимание все, лишь бы не было оров. Но я заметила, и мне соврали,что нет, берите большой. Тогда я заказала через озон нужный мне флакон, пришла на следующий день (!!!!!!!), и выяснялось,что надо подождать пока мой заказ поставят на учёт. Стояла ,ждала, и вдруг выясняется, что а вот в аптеке есть маленький флакон, берите, не ждите, дорогой покупатель. На вопрос - а почему вчера не продали? Невероятный ответ -а вчера не было, был средний и большой только. (Спрашивать почему мне подсунуть пытались самый дорогой я уже не стала, жалобу написала в озон, что их товар не продают, продают с аптеки). Так что не ходите туда, не зная стоимость и ассортимент, обманут!
Наталия У.
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Хорошая аптека. Отзывчивые и участливые фармацевты. Все что нужно есть. Если нет, то можно заказать. Цены приемлемые.
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі