Іздеу
Маршруты
Карты · Воронеж облысы · Кафелер

Ермак

Рейтинг 4,3
994 баға
23:00-ге дейін ашық
село Новая Усмань, улица Ленина, 263Б
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Ермак, Воронеж облысы, фото
Кафе Ермак, Воронеж облысы, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
249
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Новая Усмань, улица Ленина, 263Б
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
ermak-gk.ru

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Новая Усмань
164 м
2
Новая УсманьРайонная больницаНовая Усмань – Районная больница
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

19:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Варенье
Рейтинг 4,4
Jumanji
Рейтинг 4,7
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
994 баға
Осы орында бағалаңыз

249 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Сегодня хотели конфет столичных купить, а ценника и номера для весов нет. Попросила продавцов принести. В итоге мы провели в магазине около часа (со старенькой бабушкой делали покупки) , но ценника так и не принесли. Обращались к трём продавцам, безрезультатно. Конфеты не купили, так ещё и колбасу на кассе не продали. Сказали, товар блокирутся. Пришлось стренькой бабушке без покупок остаться. А ездить с ней по магазинам, искать нужный товар, не вариант. Мы к ней приехали специально свозить её в магазин.
3
Александр К.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Хорошая локация магазина! На этом плюсы закончились.... Персонал в целом не работает, только имитация! Опять же тот кто ведёт бизнес, думаю не платит нормальные зарплаты персоналу и это очевидно, исходя из качества того самого персонала! Ребята вы хуже ларька из 90-х! Товаровед у вас не существует? Почему невозможно купить товар, который лежит на полках? Мерчендайзинг отсутствует как таковой! И так можно многое перечислять.... ПыСы: закройтесь, пусть там будет вкус вилл или магнит или пятак!
1
Татьяна Бунина
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Фрукты овощи всегда в ужасном состоянии. Продают то что уже выкинуть пора. А сегодня шла мимо хлебного, лежит хлеб по акции за 20 рублей на отдельном стелаже, сколько он там лежит не известно, так как он полностью безымянный, не какой информации на нём нет. Сухой и в плесени. Явно что лежит он так не меньше недели. Цены высокие а качестве не какого. Жалко фото не сделала. Но если пойду и он всё там лежит, обязательно добавлю фото.Как обещала добавляю фото, так как прошло три дня а хлеб всё лежит
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі