Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Жануарлар дүкені

Енот

Рейтинг 2,1
9 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (965) 096-51-74
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Славы, 50/48 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Жануарлар дүкені Енот, Санкт‑Петербург, фото
Жануарлар дүкені Енот, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 10
Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
5
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Славы, 50/48этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (965) 096-51-74
Телефон нөмірін көрсету
southpolus.ru

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Проспект Славы
870 м
2
Проспект СлавыМеждународнаяЛомоносовская
Пражская улица
86 м
4
Пражская улицаПражская улица / Проспект СлавыГамбургская площадь / Российская таможенная академияПроспект Славы / Бухарестская улицаСтанция метро Проспект Славы
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Тауарлары:мысықтарға, құстардың, кеміргіштерге, балық
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Четыре Лапы
Рейтинг 4,7
Petshop.ru
Рейтинг 4,4
Четыре Лапы
Рейтинг 4,8
Petshop.ru
Рейтинг 4,6
Вака
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,1
9 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Швецова
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Хамское отношение, не клиентоориентированный подход. При желании оформить возврат на игрушку в том виде, в котором я ее купила (все этикетки на месте), мне сначала отказали. Только после того, как сказала, что имею право на возврат в течение 2 недель, женщина стала искать альтернативу товару, подлежащему возврату, отчитывая за безответственность. В данный магазин больше ходить не планирую. Лучше сходить в 4 лапы (находится в том же ТЦ), где обслужат с уважением и не испортят настроение
2
1
Сергей Курочкин
13 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Зашёл в Перекрёсток с дочкой (9 лет), увидел зоомагазин, стояли на кассе. Чтобы не ждать, отправил её в магазин чтобы посмотрела игрушки для кота пока я подойду. Через минут возвращается, с фразой меня выгнали. Расплатившись в Перекрёстке, решил зайти уточнить по какой причине. На что мне хамски сказали что зоомагазин место не для детей и мало ли что случится. И вообще чтобы я смотрел лучше за ребёнком. Пробывал разузнать на каком таком основании детям нельзя в зоомагазин без родителей. Мне сказали что вдруг что упадёт на ребёнка и тд. Посмотрев на магазин я впринципе не особо этому удивился, все стоит как на не самом хорошем складе, под наклоном и вот вот все рухнет. Да и уверенности в качестве продукции у меня не вызвало это зрелище. На просьбу о книге жалоб, меня услышали с третьего раза. И минут 10 её искали. После чего я уже не выдержал и ушёл решив написать просто отзыв. Правда в след мне ещё что-то сказала продавец, я не расслышал но повторить она отказалась… вообщем, лучше зайдите в том же торговом центре в «Четыре лапы». Такого отношения вы там точно не найдёте)
6
6
Ольга Е.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Продают паленый корм! Будьте осторожнее. Кошку мою еле спасли после купленного здесь корма
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі