Іздеу
Маршруты
Карты · Краснодар өлкесі · Асхана

Ели-Пили

Рейтинг 4,3
464 баға
Уақытша жұмыс істемейді
село Кабардинка, Коллективная улица, 40
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Асхана Ели-Пили, Краснодар өлкесі, фото
Асхана Ели-Пили, Краснодар өлкесі, фото
Тағы 13
Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
237
Ерекшеліктер

Мекенжай

село Кабардинка, Коллективная улица, 40
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Центр
199 м
2
ЦентрАвтостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Столовая № 11
Рейтинг 4,9
Столовая № 1
Рейтинг 4,5
Домашняя еда
Рейтинг 4,7
Сова
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
464 баға
Осы орында бағалаңыз

237 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Башкирцева
20 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Обедали почти каждый день в этой столовой. Выбор блюд достаточный,но не меняется даже раз в неделю. Особенно мне понравился гуляш из говядины и пирожное "Наполеон". Меню средней ценовой политики(например: 2 борща, пюре+ гуляш, пюре+тефтели, салат витаминный, винегрет,2 кусочка хлеба - 1400₽). Супы жирные,кроме куриной лапши.Вареная 🌽 у них самая вкусная и самая дешёвая в Кабардинке. Пиво на розлив от 70₽.
1
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Столовая находилась в паре минут хотьбы от нашего жилья, выбор блюд достаточно большой, особенно второго, гарниры, мясные блюда, рыба, салат овощной, оливье, капустный, очень вкусная ачма, на завтрак омлет, запеканка, каши, яичница, компот как минимум двух видов, чай, в общем есть из чего выбрать. Еда свежая, ни разу за 8 дней нам не попалось несвежее блюдо. Да, тарелки одноразовые очень тонкие и маленькие, не совсем удобно, когда например макароны с котлетой берёшь и макароны высыпаются из тарелки при попытке нарезать котлету или отбивную. Девочки и женщины на раздаче всегда вежливые, расскажут, если что-то интересует из блюд. Оплата наличными или переводом на разные карты или номер телефона, часто меняются реквизиты. Столовая на открытом воздухе, под крышей. Моё пожелание владельцу - как-то закрыть общие блюда с едой на раздаче от мух. Понятно, что лето и они везде и всюду, но всё таки на еде их быть не должно.
4
1
Ольга Ж.
8 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Вкусно, почти по-домашнему, цены демократичные, персонал вежливый!!!! Выбрали путем проб и ошибок это место и остались очень довольны!!!! Супы: солянка и харчо просто огонь!!!! Тефтельки очень нежные, рыба вкусная!!!! В общем наши привередливые дети всегда были сыты!!!!!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі