Іздеу
Маршруты
Карты · Евпатория · Алкогольді сусындар

Еда вода

Рейтинг 4,5
141 баға
09:00-ге дейін жабық
Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, 10А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Алкогольді сусындар Еда вода, Евпатория, фото
Алкогольді сусындар Еда вода, Евпатория, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
44
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ, 10А
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
taplink.cc

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица 60-летия ВЛКСМ
45 м
4
Улица 60-летия ВЛКСМУлица 60 лет ВЛКСМИнтернациональная улицаРынокМойнаки
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Науқандар:жеңілдіктер, науқандар, арнайы ұсыныстар
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
141 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Kuhtarrr_4293
19 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Отказали в продаже безалкогольного пивного напитка Балтика 0, аргументируя это тем, что они "не уверены что там нет алкоголя, поэтому имеют право попросить паспорт" ... А проверить на баночке, что содержание алкоголя в этом напитке не более 0,5% - не? слишком затруднительно?... Ещё и сказали, что у них такие якобы "внутренние правила магазина" соответственно вы нарушили закон 426 ГК РФ (отказ от публичного договора) И в ФЗ 171 говорится, что алкогольной продукцией являются напитки только с содержанием спирта более чем 0,5%. Короче обидно что в наше время сотрудники не знают законов страны в которой живут, и заставляют людей попадать в неловкие ситуации, ещё и нарушая их права :(
Владимир Чусин
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Хожу сюда за пивасиком цены ниже чем везде. Персонал вежливый, магазин чистый.
Елена Киреевв
2 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Мне не выдали чек за покупку, купила орехи воду и шоколадку, сев в машину вскрыла шоколад, он был весь в белом налете, сразу вернулась, чтоб сделать возврат, буквально через 2 минуты, продавец начала говорит что нужно звонить начальству, телефон унес какой-то сотрудник, я осталась ждать, прошло минут 7, она позвонила, пояснила что я без чека (сама же его мне не выдала) и у меня претензии к нетоварному виду шоколада, в итоге мне отказали, т.к. я якобы могла купить этот шоколад не у них, в общем настроение испортили и мнение о них мое теперь однозначное, хамы!
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі