Іздеу
Маршруты
Карты · Мытищи · Дәріханалар · Еаптека

Еаптека

Рейтинг 4,4
291 баға
09:00-ге дейін жабық
8 (800) 775-03-33
Телефон нөмірін көрсету
Мытищи, улица Комарова, 5
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Дәріхана Еаптека, Мытищи, фото
Дәріхана Еаптека, Мытищи, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
122
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Мытищи, улица Комарова, 5
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 775-03-33
Телефон нөмірін көрсету
eapteka.ru

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Комарова
65 м
4
Улица КомароваХрам Рождества ХристоваТеатр ОгнивоГоргазУлица Матросова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәрі-дәрмектерді жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

08:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Горздрав
Рейтинг 4,3
АптекаПлюс
Рейтинг 4,1
Горздрав
Рейтинг 4,1
Аптека 36,6
Рейтинг 2,6
Ригла
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
291 баға
Осы орында бағалаңыз

122 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана Г.
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Была нормальная аптека. Нравилось, что очень быстро готовили заказы, можно было в течение часа-двух забрать лекарства. Какие-то цены выше, чем у других, какие-то ниже, но сберспасибо часто решает при выборе. Очереди небольшие обычно. Вчера днём заказали препараты, все в наличии, оплатили, хотели вечером забрать, но НЕТ - заказ будет готов только ЗАВТРА в 10-30. Заехали в 12-00, в аптеке очередь из семи человек, всё долго. И оплаченные заказы, и обычные покупатели стоят в общей очереди, касса одна. Окошко для курьеров ТОЛЬКО для курьеров((( Пока до нас очередь дошла, сзади уже стояли новые семь-восемь человек. Печаль, короче. Испортили аптеку(((
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алекса
27 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Часто забираю интернет-заказы с данной аптеки и в ней самой просто покупки совершаю. Удобно, быстро, цены 👌🏻👍🏻 Вежливый персонал, всегда оперативно, четко обслуживают и подскажут/помогут в случае чего. Кстати , достаточно дог-Френдли аптека ❤️ так получалось , что забирала заказ по пути с прогулки с корги и всегда с улыбкой и добродушно встречали в аптеке нас. Спасибо за 👍🏻 сервис и хороший персонал!
1
Евгения Помазкова
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Было все хорошо, пока не взяли "удивительного" молодого человека. Вижу не я одна жалуюсь на него. Отправила 20летнюю дочь получить мои лекарства, так он стал у нее спрашивать паспорт. При этом она получала обычный крем и обезболивающие. Сегодня не выдал ей препарат без рецепта, хотя он не относится к рецептурным и постоянно его покупаем. Это просто нечто! В итоге я осталась без лекарства, которое мне жизненно не обходимо, заказывала рассчитывая что оно будет в ближайшие дни.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі