Іздеу
Маршруты
Карты · Қырым · Азық-түлік базары

Ярмарка Крыма

Рейтинг 4,0
393 баға
Тәулік бойы
Республика Крым, Белогорский район, Муромское сельское поселение
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік базары Ярмарка Крыма, Қырым, фото
Азық-түлік базары Ярмарка Крыма, Қырым, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
187
Ерекшеліктер

Мекенжай

Республика Крым, Белогорский район, Муромское сельское поселение
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Тәулік бойы
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Дәретхана
Тұрақ
Жеткізу
Өзі тасымалдау
Велосипед тұрағы
Итпен мүмкін
Фермерлік өнімдер
Жануарлармен кіру:барлық жануарларға рұқсат берілген
Науқандар:жеңілдіктер, арнайы ұсыныстар
Төлем тәсілі:банктік аударым бойынша, қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,0
393 баға
Осы орында бағалаңыз

187 пікір

Әдепкі бойынша
Крис
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Огромный выбор всего, от фруктов до разных разновидностей мёда, бальзамов для чая специй и тд. Удобное расположение, заезд на ярмарку, парковочные места Очень впечатлило место для отдыха, даже это предусмотрено, для тех людей, которые едут из далека(и не только) Чисто аккуратно все, все фрукты спелые аккуратно разложены. Очень внимательные и приветливые, общительные продавцы. Посоветуют, подскажут Цены приемлемые Всем остались довольны!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Лия Александрова
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Проезжала мимо ярмарки и решила заглянуть и не зря, ярмарка замечательная. Очень вкусные фрукты. большой выбор мёда, сладостей, чаёв. Продавцы доброжелательные, помогут в выборе. Покупала арбуз сказали сладкий как мед и не соврали и вправду лучше арбуза как у них не ела. Цены приемлемые, а качество отличное. Спасибо большое за то что есть такие замечательные места, как ваша ярмарка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина М.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Будьте внимательны при покупке, обвешивают и сильно. Купили три ящика персиков по разной стоимости 350-400-450 рублей на общую сумму в 15000. Если поделить эту сумму на среднюю стоимость, то вес персиков должен был быть порядка 35 килограммов. Важно отметить, что ящики любезно донесли до машины, иначе подвох был бы заметен сразу. Каково же было разочарование, когда по приезду домой решили взвесить, получилось ровно 25 кг и это с ящиками. Неплохо так 10 кг подарили. К тому же качество просто супер, часть персиков лежит плесенью вниз, что при покупке тоже незаметно. Мы в шоке и разочаровании Совет туристам, проверяйте все внимательно, не ведитесь на доброжелательность, лучше потерять время Ну а продавцам отельный привет, обвесить на килограм-два не страшно, но это просто безобразие и полное отсутствие совести
4
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі