Іздеу
Маршруты
Карты · Александров · Азық-түлік дүкені

Ярче!

Рейтинг 4,5
174 баға
22:00-ге дейін ашық
+7 (3822) 70-67-50
Телефон нөмірін көрсету
Александров, Вокзальный переулок, 3А
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Азық-түлік дүкені Ярче!, Александров, фото
Тағы 1
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
2
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Кеше жаңартылды
Пельмени «Sибирская коллекция» Сочные с фаршем на молоке, 400 г
119.99 ₽
Пломбир «Село Зеленое» с шоколадной крошкой, 400 г
249.99 ₽
Майонез «Махеевъ» с лимонным соком, 190 г
52.99 ₽
Сыр 45% «Радость вкуса» для жарки, 180 г
159.99 ₽
Сыр 45% «Сыробогатов» Маасдам, 180 г
179.99 ₽
Ветчина «ИНДИлайт» филе индейки Мраморное, в нарезке, 120 г
119.99 ₽
Колбаса вареная «Черкизово Премиум» Докторская, 150 г
99.99 ₽
Сосиски «ИНДИлайт» Грандос, 440 г
219.99 ₽
Сосиски «ИНДИлайт» Сливочные из индейки, 440 г
249.99 ₽
Крабовые палочки «Vici» с мясом натурального краба, 150 г
129.99 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Александров, Вокзальный переулок, 3А
Бағыт

Контактілер

+7 (3822) 70-67-50
Телефон нөмірін көрсету
ярче.рф

Жұмыс уақыты

22:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Маяк
255 м
4
МаякБольницаАвтостанция АлександровЖелезнодорожный вокзалТЦ Царский двор
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

14:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,5
174 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Назар Г.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Конфликтный сотрудник, начала ругаться на кассе из-за того что мы по случайности назвали не то кофе. Ошибку мы признали, извинились и пробили как нужно. Эта женщина все равно продолжила обвинять и высказывать свое недовольство. Впечатление испорчено, хотя в основном на месте обычно нормальные сотрудники.
Dima Kos
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Ждали пересадку между поездами, зашли в ярче, потому что там есть выпечка и микроволновка, я разогрел еду и начал есть, кассир начала выгонять меня - мол что тут есть нельзя, хотя время было вечернее, в магазине никого больше небыло - я никому не мешал. На улице промозгло и была изморозь. Мою супругу и сына тоже выгнали на улицу не дав сьесть пирог! Отвратительное отношение и отвратительный персонал!
2
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Магазин хороший, но сотрудники злые. Какой раз уже покупаю в данном магазине молочку, молоко, творог, всегда кислое всё!! Дата по свежести свежее, а открываешь молоко свернутое, творог кислый, очень не приятно!!! Сотрудники данного магазина, научитесь правильно хранить молочку и выкладывать ее сразу на полки холодильника!!! Просто отвратительно!!!! Очень часто вижу сыр с плесенью на прилавках! не рекомендую эту точку!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі