Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Тамақ және түскі астарды жеткізу

Ямигом

Рейтинг 4,1
36 баға
07:00-ге дейін жабық
+375 44 595-23-33
Телефон нөмірін көрсету
Минск, Аэродромная улица, 125
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тамақ және түскі астарды жеткізу Ямигом, Минск, фото
Тамақ және түскі астарды жеткізу Ямигом, Минск, фото
Тағы 9
Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
17
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, Аэродромная улица, 125
Бағыт

Контактілер

+375 44 595-23-33
Телефон нөмірін көрсету
yamigom.by

Жұмыс уақыты

07:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Аэродромная
1,14 км
2
АэродромнаяКовальская СлободаИнститут культуры
Володько
320 м
4
ВолодькоАэродромнаяВоронянскогоПроспект МираДенисовская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
Ammy Yummy
Рейтинг 4,8
KFC
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,1
36 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Арина Шукан
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
В 13:50 сделала заказ через Яндекс еду выбрав «ямигом» . Время доставки отображалось как 30-40 минут. Спустя час, так и не получив заказ, написала в поддержку, там извинились и сообщили, что заказ будет через 45 минут, подождав до 16:10 снова написала в поддержку, там просили подождать еще 40 минут. Выбрала именно «ямигом» только из за короткого времени ожидания, в итоге получаю доставку по времени около 3 часов (это если еще приедет в ближайшее время, сейчас 16:30). Отвратительный сервис, но хотите поставить личный рекорд по ожиданию заказа - то что нужно, пользуйтесь
1
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
На серебрянке открыли доставку Ямигом, пользуемся уже пол года, друзья порекомендовали! Проблем нет! Быстро привозят, бывает забывают какие-то товары, но затем довозят без проблем, главное просто проверять. Выбор большой, цены средние, поддержка отличная.
Катрин
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Вчера сделала заказ,доставка была дольше заявленных 120 минут,но даже не это обидно,а то что стали привозить вот такие овощи…До этого привезли полностью гнилую капусту,а сейчас вот это…Полностью все гнилые помидоры и огурцы.По чеку это выходит на 490+420=910р в мусорку.Купила называется для детей продуктов!Огурцы вобще со вкусом медикаментов.Молоко 4 дня до конца срока годности,творог 7 дней до конца срока годности,хотя у него срок годности месяц…Откровенно говоря я в диком шоке.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі