Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тамақ және түскі астарды жеткізу

Ями Ями

Рейтинг 1,0
494 баға
Тәулік бойы
+7 (812) 383-03-83
Телефон нөмірін көрсету

Фото немесе видео қосу

Тамақ және түскі астарды жеткізу Ями Ями, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 206
Шолу
Фотосурет
216
Пікірлер
398
Ерекшеліктер
Қызмет көрсетеді Санкт‑Петербургте

Контактілер

+7 (812) 383-03-83
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Дүйсенбі
Тәулік бойы

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 1,0
494 баға
Осы орында бағалаңыз

398 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия С.
4 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
Заказывал 2 супа том-ям и набор, где много суши и роллов. 29.12.2025. На вкус это полный шлак по другому не могу назвать, суп, если это можно так назвать на вкус, как острая вода с каким то жестким и резиновым наполнением, рис который идет к нему просто слипшийся комок. Суши и роллы на вкус, как картон со вкусом самой дешевой рыбы и слипшимся комком из риса. Не знаю, что в этом году у них произошло, но это худший ужин, за много времени и денег, на минуточку более 7000 рублей это стоило. Никому не рекомендую
2
Дарья Николаева
3 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Качество упало очень. Когда только появились, были лучшими в своей нише. Так считала лично я и все мои друзья/знакомые, кто заказывал в Yami. Курьер, который приезжает на 20 минут раньше - это только цветочки (хотя ты четко проставил время, рассчитав, во сколько тебе будет удобно принять/забрать заказ). Рис в воке последний раз утопал в масле, чизкейк привезли теплым, хотя доставили быстро. Попадался и серый тунец, хотя свежий тунец вроде как красного цвета. А, еще про вок. Могут не доложить овощей, которые заявлены в составе (перец, кабачок). Или рис окажется склеенным. Из позитивного. Менеджер связывается с тобой быстро, вопрос решается начислением баллов. Только вот желания снова что-то там заказывать становится все меньше и меньше. Оно того не стоит.
Алена Л.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
это самое отвратительное место для заказа, мы сильно разочарованы. вместо заявленных 1:20, что в принципе странно и неприемлемо для доставки в Москве, мы ждали его в итоге около двух часов! помимо этого, блюда, которые должны быть хотя бы теплыми, приехали просто ледяными! позвонив в доставку нам сначала сказали, что в качестве извинений нам пришлют новые блюда, и взамен ничего не надо. это нас устраивало, затем мне снова перезвонили и сказали, что доставят новые блюда через 1,5 часа и нужно будет вернуть старые блюда! с этого мы были в шоке, потому что мы должны были ещё 1,5 часа сидеть и смотреть на еду, которую ждали до этого столько же. альтернативы никакой не предложили, кроме того, чтобы начислить 1000 бонусов, которые мы никогда не потратим, потому что никогда не будем больше тут заказывать. роллы - горькие, лапша - сильно на любителя, отдавала нерафинированным маслом, а пицца - резиновая. цены выше среднего, а качество - ужасное! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі