Іздеу
Маршруты
Карты · Минск · Бар, пабтар

Ямайка

Рейтинг 4,2
464 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+375 29 660-08-89
Телефон нөмірін көрсету
Минск, улица Ольшевского, 10 · этаж 1
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Бар, паб Ямайка, Минск, фото
Бар, паб Ямайка, Минск, фото
Тағы 140
Шолу
Фотосурет
150
Пікірлер
118
Ерекшеліктер

Мекенжай

Минск, улица Ольшевского, 10этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+375 29 660-08-89
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Пушкинская
910 м
2
ПушкинскаяМолодёжнаяСпортивная
Бирюзова
166 м
4
БирюзоваПритыцкогоГусовскогоБолеслава БерутаСтанция метро Пушкинская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Жеткізу
Мүгедектігі бар адамдарға арналған дәретхана
Картамен төлеу
Тұрақ
Жазғы дәліз
Алдын ала жазылу
Шоу-бағдарлама
Мейрамхана
Сыра бокалының бағасы:4–7 бел.руб.
Бағалар:орташа
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Орташа шот:10–26 бел.руб.
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Бруклин
Рейтинг 4,7
Beef&Beer
Рейтинг 5,0
Pab 82
Рейтинг 5,0
Хонки Тонк
Рейтинг 5,0
Wine&Pinsa
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
464 баға
Осы орында бағалаңыз

118 пікір

Әдепкі бойынша
Alexa Selten
4 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2019
Приходила сюда на квиз. Заказала чай, который мне несли минут 25, хотя ребятам за моим же столом, которые заказали позже меня, принесли раньше. Заказала бургер, мне его несли больше часа. Я уточнила у официанта, не забыла ли она про него, она сказала что нет. В итоге, бургер мне принесли - идеально холодным. Ну и в довершении всего, нам в счёт включили глинтвейн, который никто за нашим столом не заказывал. И не работало отопление, так что пришлось сидеть весь вечер в пальто.
3
2
Boris Vodolazov
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Очень плохое место. Больше чем достаточно посмотрите на это чек (в прикреплении). В вип зал подсадили людей (без предупреждения) Официант с перебинтованной кистью. Пиво кислое (заменили), легче не стало. Готовят долго.
Борис О.
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Самое отвратительное караоке, в котором я был. Очередь заказов песен теряется, песни также теряются, сами песни крутят с ютуба (бесплатного, кстати, который с рекламой), в очередь вклиниваются какие-то неизвестные никому знакомые (им же можно песни петь и после 4:30, хотя всем остальным после этого времени нельзя) С микрофонами беда, пока я здесь был, нормально работал только проводной, беспроводной вообще не слышно, и в целом с акустикой беда (не могут прямо ВСЕ петь плохо) Единственное, что спасает это заведение - администраторы (спасибо Наталье, очень милая женщина и умеет разрешать неясные ситуации), да и ценник демократический В плюс ещё то, что сами услуги караоке бесплатные, хотя с таким успехом можно пойти к конкурентам и там заплатить депозит (который в принципе и так потратишь), но получить более качественные услуги Крайне не рекомендую, сам сюда не пойду, и весь свой обширный круг знакомых предупрежу, что сюда ходить не стоит
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі