Іздеу
Маршруты
Карты · Советский · Кафелер

Ялта

Рейтинг 4,2
157 баға
20:00-ге дейін ашық
+7 (904) 468-85-19
Телефон нөмірін көрсету
Советский, улица Гастелло, 31
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Кафе Ялта, Советский, фото
Кафе Ялта, Советский, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
45
Ерекшеліктер

Мекенжай

Советский, улица Гастелло, 31
Бағыт

Контактілер

+7 (904) 468-85-19
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

20:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  6
Где поесть в Советском: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Где попить кофе в Советском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  5
Кафе и кофейни Советского с вкусной выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Школа № 1
88 м
3
Школа № 1Советский – Центр ПамятьСоветский – ВокзалВерхнекондинская
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

12:00Әдетте келушілер көп
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Burgers
Кафе
Рейтинг 3,9
Восточная кухня
Кафе
Рейтинг 4,4
Изобилие
Кафе
Рейтинг 4,0
Добрый папа
Кафе
Әлі бағалар жоқ
У Михаила
Кафе
Рейтинг 3,9
Ваш Лаваш
Кафе
Рейтинг 4,5
Шашлычок
Кафе
Рейтинг 4,2
Ереван
Кафе
Рейтинг 3,1
Хлеб из Тандыра
Кафе
Рейтинг 3,4
Столовая
Асхана
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
157 баға
Осы орында бағалаңыз

45 пікір

Әдепкі бойынша
BBBaychikov
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Универсальное кафе. Здесь можно и полноценно поесть, и фастфуда купить, или просто выпечки какой-нибудь. Средний чек на обед выходит где-то в 400 рублей. Как по мне, это идеальная замена Восточной кухни для любителей обычной русской кухни. Из минусов, не всё готовят сами, многое привозится. Но определенно вкуснее и разнообразнее, чем в Ялте по Киевской. Данное кафе располагается удобно — в центре города, цены не выходят слишком высокими, а персонал очень старается обслужить большой поток голодных посетителей. Ну и, я пока не отравился, значит еда действительно нормальная. Ставлю 4⭐️ потому что Татьяна уволилась, и в Ялте стало как-то не так...
1
Павел Мальцев
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Минус три звезды ,во первых салаты пахнут и кислые испорченные одним словом , солянка вкусная и борщ вкусный , пельмени без вкусные от слова совсем , пюре с курицей под сыром вкусные свежие , компот протух пахнет и кислый по итогу проверяйте заранее свежая еда или нет будьте осторожнее
Оркадий
2 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Еда вкусная ,уже третий раз приходим и не можем нормально поесть.Не рассчитывайте на компанию больше 4 человек,пришли поесть нагетсы и салат Цезарь,сказали выбирать либо то,лиьо другое и так уже не в первый раз.Когда диктовали наш заказ, нам сказали :"Нет,нельзя." Меньше 3 минут,сидели ждали подругу,нам сказали если ничего не закажете,то уходите.Подруга пришла,мы только начили выбирать и рассматривать меню,нам сказали тоже самое,хотя прошло меньше 5 минут с того времени. Три звезды только за вкусную еду, остальное оценивать нечего. Позор!!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі