Іздеу
Маршруты
Карты · Севан · Мейрамханалар

Якорь

Рейтинг 4,2
16 баға
Уақытша жұмыс істемейді
Гехаркуникская область, Севан, квартал Цамакаберд
Ұйым қайта ашылды ма?
Ия
Жоқ
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Якорь, Севан, фото
Мейрамхана Якорь, Севан, фото
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
13
Ерекшеліктер

Мекенжай

Гехаркуникская область, Севан, квартал Цамакаберд
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Peninsula
117 m
Peninsula
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

04:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Hayetsi
Мейрамхана
Рейтинг 5,0
Гостевой Дом
Қонақ үй
Рейтинг 4,9
Hakobi Mot
Мейрамхана
Рейтинг 5,0
У Семо
Мейрамхана
Рейтинг 5,0
Mirans Restauran
Мейрамхана
Рейтинг 5,0
Ресторан
Мейрамхана
Рейтинг 1,8
Mirans
Мейрамхана
Рейтинг 5,0
Cafe Le Petit
Кафе
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
16 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория Масленникова
3 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Хочется начать с того, что отзывы прошлых лет потеряли свою актуальность и у заведения новый владелец - прекрасный гостеприимный хозяин, у которого в планах сделать это место комфортным и красивым. Подаваемая еда вкусная, приготовленная руками самого хозяина, со всей душой :) Так же угостили вкусным вином. Владельцу всего самого наилучшего
Роман Мусаэлян
8 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Стараюсь оставлять максимально честные и подробные отзывы. Второй раз не вернусь. В городе Севан не так много хороших мест и увы, мы не попали в подобное. Брали лимонад, жаренный сиг, жаренную форель, летний салат и спас (8000 драм) Плюсы: Кафе находится в панорамном и удобном для парковки месте. Рыба (сиг и форель) была хорошая. Обслуживание нормальное. Недостатки: 1. Нас обсчитали... На 800 драм. Да, отчасти и наша вина, но такой инцидент имел место быть. Вам не дают чек. Просто считают итог на калькуляторе и показывают. 2. В супе Спас практически не было крупы. Только жидкость. Салат не перемешали, молотый перец просто лежал на овощах. Некоторый картофель, который шел с сигом был сырой. 3. Лимонад (в пластике) был с аспартамом (заменитель сахара). Для многих это неважно, но ничего не мешало принести точно такой же в стекле, который стоял полкой выше. К куче мелочей типа: волосу в рыбе, мух, разорванному меню не буду цепляться. Сервиса тут никто не требует.
Е
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Уютно, по-домашнему, с красивым видом. Ели крабовый кебаб и крабовые котлеты на углях - очень вкусно и аутентично. Персонал отзывчивый, всё подсказал и рассказал, еду приготовили и принесли быстро. Рекомендую.
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі