Іздеу
Маршруты
Карты · Дубна · Туристтік фирма

ЯДубна

Рейтинг 4,5
27 баға
18:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
+7 (985) 669-63-91
Телефон нөмірін көрсету
Дубна, улица В.И. Векслера, 8
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Туристтік фирма ЯДубна, Дубна, фото
Туристтік фирма ЯДубна, Дубна, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
5
Ерекшеліктер

Мекенжай

Дубна, улица В.И. Векслера, 8
Бағыт

Контактілер

+7 (985) 669-63-91
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

18:00-ге дейін ашық
Бүгін жұмыс кестесі мерекеге байланысты өзгеруі мүмкін
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Поликлиника
550 м
4
ПоликлиникаКотельнаяДубнаСТОАКонгресс-Центр
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Турлар:аң аулауға және балық аулауға саяхаттар, балаларға арналған, демалыс күні, экскурсиялық, мереке күндері, жағажайлы, ойын-сауық, корпоративті демалыс, велосипедті, су туризмі
Ел:Ресей
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Тетра тур
Туристтік фирма
Әлі бағалар жоқ
Интел Тур
Туристтік оператор
Рейтинг 4,6
Путевки. ру
Туристтік фирма
Рейтинг 4,3
Острова
Туристтік фирма
Әлі бағалар жоқ
Путевки.ру
Туристтік фирма
Рейтинг 4,7
Марина-Тур
Туристтік фирма
Рейтинг 4,4
Велл Дубна
Туристтік фирма
Рейтинг 4,2
Fun&Sun
Туристтік фирма
Рейтинг 4,2
Солариа
Туристтік фирма
Әлі бағалар жоқ
Горячие туры
Туристтік фирма
Әлі бағалар жоқ
Рейтинг 4,5
27 баға
Осы орында бағалаңыз

5 пікір

Әдепкі бойынша
Gatta Nera
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Вежливый персонал. Чисто. Хорошее расположение. Рядом набережная, спортивные площадки, магазин, в 10- ти минутах ходьбы хорошая столовая,, Дело вкуса"
Марина
19 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2018
Жила в этой гостинице в прошлом году две недели. Были в Дубне в командировке в марте. Красивое место на берегу Волги. Я в восторге от этого городка, особенно его научного Центра.Гостиница очень понравилась.Она очень уютная, чисто и тепло. Там царит атмосфера 80-х годов. Холл просторный, с милым фонтанчиком, на рецепшн очень приятные администраторы, потрясающий ларек с сувенирами, где мы оставили все наши командировочные на приобретение красивой гжели и всякой утвари с ручной росписью. В номерах царил дух для научной деятельности и мебель тому соответствовала: старинный письменный стол, книжный стеллаж, журнальный столик, большой скрипучий шкаф для вещей и старинный комод специально для чемодана.Хорошая полуторная кровать, хорошее постельное белье.Небольшой телевизор.Душ и туалет скромные,но чистые. Холодильника в номере не было, поскольку номер был эконом.Но надо сказать, что в гостинице очень приличный ресторан, готовят вкусно.Утром был шведский стол по-русски.Очень обильный и вкусный.Вечером после работы мы обедали там и это входило в стоимость номера.Обед был тоже очень приличный и подавался, как в ресторане. В общем нам понравилось. Рядом с гостиницей ДК, где раньше часто пел Высоцкий, а нам удалось побывать на Дубненском симфоническом оркестре-очень приличный оркестр.А ещё в этом же здании есть кафе Высоцкий, очень советую побывать и окунуться в обстановку времени Высоцкого и там все очень вкусно !Посетите Дубну, лучше конечно летом, не пожалеете!
2
Александр Сергеевич
11 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
Есть номера где нет даже душевой кобинки или ванной. Наверно пока не набрали денежных средств для полного обновления. А так ничего. Завтрак хороший.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі