Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Мейрамханалар

Я-самурай

Рейтинг 4,4
68 баға
23:00-ге дейін ашық
Москва, улица Академика Королёва, 28, корп. 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Мейрамхана Я-самурай, Мәскеу, фото
Мейрамхана Я-самурай, Мәскеу, фото
Тағы 36
Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
52
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, улица Академика Королёва, 28, корп. 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

23:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі

Ұқсас орындар топтамасы

Топтама  ·  5
Где пробовать корейскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Фонвизинская
790 м
2
ФонвизинскаяБутырскаяТимирязевская
Ботаническая улица, 1
350 м
4
Ботаническая улица, 1ТелецентрУлица Кашёнкин ЛугМетро ФонвизинскаяОстанкино
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,4
68 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
АлександР
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Это китайский ресторан с китайским персоналом. Никак не самурай. Плюсы: - большие порции, на двоих можно смело брать одно блюдо. - можно с собой алкоголь принести, т.к. у них только пиво одного вида; - съедобно. Не отравились. - быстро готовят Минусы: - языковой барьер. Персонал плохо говорит по-русски; - нет кассового аппарата, и терминала для оплаты картой. Оплата наличными или переводом (персонал не предупредил об этом) - блюда сильно соленые и перченые. На любителя - приготовили нам лишнее блюдо, которое по ошибке или непонимания языка, внесли в заказ. Пришлось забрать с собой.
1
4
Светлана Селиверстова
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Были в субботу вечером 18 апреля вчетвером. Еда на китайскую вообще не похожа, пресная, специй нет, соусы ничего общего с китайскими не имеют. Говядина была с жилами, половина порции не съедобна. Заказали два разных блюда из говядины - принесли мясо одинаковое. Баранина тоже была пресная, без специй. Только одно блюдо понравилось - судак в кляре. Фото в меню не соответствуют реальным блюдам. Блюда явно разогретые. Цены высокие, порции маленькие. Обстановка уставшая, досталась в наследство от Чайхоны. Оплату принимают только наличными или переводом на карту. Хотелось полакомиться, не получилось, ушли не удовлетворенные.
1
2
Рав Нениена
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
В этом районе и так нету ничего подобного, потому поддержу. Тем более кормят там действительно хорошо. Жаль, если сорвутся вдаль. Есть традиционно массивное меню, готовят хорошо (кунг пао, рыба в кляре, баклажаны в панировке, рис, лапша - все понравилось), приносят достаточно оперативно. Интерьер частично перешел в наследство от чайханы) Оплата за наличные.
3
1
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі