Іздеу
Маршруты
Карты · Ростов облысы · Автосервис, Автотехорталық

Xavto

Рейтинг 4,0
37 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
+7 (901) 456-15-32
Телефон нөмірін көрсету
поселок Разъезд Северный Донец, Народная улица, 4 · Дорожный комплекс Северский Донец
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Автосервис, автотехорталық Xavto, Ростов облысы, фото
Автосервис, автотехорталық Xavto, Ростов облысы, фото
Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
6
Ерекшеліктер

Мекенжай

поселок Разъезд Северный Донец, Народная улица, 4Дорожный комплекс Северский Донец
Бағыт

Контактілер

+7 (901) 456-15-32
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзі тасымалдау
Жеткізу
Жұмыс турлері:автокондиционерді толтыру және жөндеу, майларды ауыстыру, жүрістік бөлікті жөндеу, стартерлерді жөндеу, автомобильдің компьютерлік диагностикасы, форсункаларды тазалау, генераторларды жөндеу, форсунка жөндеу
Автомобиль маркасы:арнаулы техника, отандық, жеңіл, импортты, жүк көліктер, коммерциялық
Автомобильдер:импортты
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

15:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

Автосервис
Рейтинг 4,8
Гараж 13
Рейтинг 4,7
Каменск Авто, Lada
Рейтинг 5,0
Эвакуация
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
37 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Комаров
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Приехал на пустое сто, с задачей прикрутить защитный кожух тормозного диска. В ответ услышал: я могу тебе колесо снять а дальше сам, устроит? Уехал сразу не раздумывая. Думаю лучше доверять своё авто тем, кто заинтересован в работе , а не предпочитает в пустом сервисе ковыряться в носу
А
Анонимді пікір
12 маусым 2016
Хороший автосервис-делают всё быстро и профессионально. Ехал на море с семьей из Тулы -жена и двое детей на Toyota Camry. Обратились за помощью, потому что кондиционер стал холодить как-то не так. Мастером была визуально обнаружена утечка фреона из-под ниппеля. Его заменили, разумеется, еще раз продиагностировали кондиционер на утечку (всё ок!), потом заправили фреоном. Всё заработало, ура! - "отделался легким испугом":) и меньшими денежными затратами. Кстати, здесь большая дорожная стоянка, есть гостиница, душ-туалет, много кафе и автомагазинов запчастей. Пока мастер заправлял кондиционер у нас была возможность перекусить в соседнем кафе "Охотничий привал"- уютно на стене висят различные чучела животных и птиц-владелец оказался охотником и детям будет очень интересно! Было очень вкусно и недорого! Заодно, на шиномонтаже, проверил давление в шинах. Всем удачи в пути! Для решения проблем с вашим авто и короткого отдыха рекомендую это место!!!
3
3
331209 к.
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2020
Ехали с детьми на море. По дороге машина перестала набирать скорость (по дороге залили отвратительный дизель). Заехали в данный сервис. Ждали пока заработает. Потом приехал молодой человек Вячеслав, денег срубил, ничего не сделал. Позже пришел второй молодой человек Александр, меньше чем за час всё сделал!!! Рекомендую обращаться в данный сервис, только к Александру!!! Хозяин тоже оставляет желать лучшего. Цены, не могу сказать дорого или нет, опыта не было такого ещё. Но если будете общаться с хозяином, он жутко хитрый!!! Итог: обращайтесь но только к Александру, на деньги не разводил, покавырялся, нашёл, исправил. Посоветовал, что купить и залить в бак.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі