Іздеу
Маршруты
Карты · Анталья · Қонақ үй

Wow Topkapi Palace

Рейтинг 4,9
80 баға
Бұдан былай жұмыс істемейді
Анталья, район Аксу, махалле Кунду, Yasar Sobutay Boulevard, 100
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Қонақ үй Wow Topkapi Palace, Анталья, фото
Тағы 36
Шолу
Фотосурет
46
Пікірлер
24
Ерекшеліктер

Мекенжай

Анталья, район Аксу, махалле Кунду, Yasar Sobutay Boulevard, 100
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу

Жұмыс уақыты

Жұмыс кестесі көрсетілмеген
Қосу

Жету жолы

Kundu-17
190 m
1
Kundu-17Kundu-15
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жұлдыздар саны:3
Кету уақыты:10:00
Келу уақыты:15:00
Ұйым туралы толығырақ
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,9
80 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Львович Чуйкин
14 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Весьма достойный отель, можно сказать один из лучших. Свежий фонд, отличный пляж, много бассейнов (включая закрытые и открытый с подогревом) и многое, многое другое. Отдельно хочется отметить рестораны. Еда очень вкусная, разнообразная, меняется каждый день, есть свои особенности. Остаться голодным невозможно, даже ночью и в перерывах между работой основного ресторана есть возможность поесть. Любители алкоголя тоже не уйдут обиженными. Насколько я понял некоторые бары круглосуточные. Расположение отеля отличное - надо в Анталию? Садись на автобус за 50 лир и ты там. До аэропорта опять же недолго, минут 25.
Alex_Alex
20 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Хороший отель, 4+ скорее за общее состояние, но территория, архитектура и ощущение от сервиса перевешивают. Много активности, как-то не напрягают уже через пару дней огромные массы народа в основном ресторане, большая доля туристов с детьми, в тч очень маленькими - думаю у кого-то могут быть проблемы со звукоизоляцией, у нас не было, точнее всего один день поняли что может быть шум из соседних номеров. в общем в категории семейного отдыха с детьми это твердая 5, любителям более эстетичного отдыха и релакса может показаться простовато, но думаю они и так не выбирают доя такого отдыха Турцию. Цены как везде видимо - если чего-то стандартного не взяли с собой лучше олин раз до Анталья молла доехать или тапки за 30 EUR придется покупать.
V Z
23 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Неплохое место. Большой бассейн рядом (к сожалению, быстро заканчиваются свободные места, многие просто бросают полотенца и уходят на весь день), полотенца выдают. Сами здания и номера довольно-таки древние, но уютные. Как бонус - гиконы )) На территории есть практически всё, что необходимо для отдыха. Можно проходить в соседний отель (Кремлин). Аниматоры неплохие. Еда (как и вся отельная еда в Турции) так себе, особенно овощи и фрукты. Выпечка и мороженное (недалеко есть отдельный вагончик с ним) на высоте. Как по мне, скучно становится уже на третий день. Радует, что остановки общественного транспорта рядом, можно хоть как-то себя развлечь.
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі