Іздеу
Маршруты
Карты · Мәскеу · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,5
95 баға
21:00-ге дейін ашық
Москва, Большая Остроумовская улица, 14/4
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Беру пункті Wildberries, Мәскеу, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Москва, Большая Остроумовская улица, 14/4
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru
1

Жұмыс уақыты

21:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Сокольники
1,18 км
2
СокольникиСокольникиПреображенская площадь
Улица Короленко
390 м
3
Улица КороленкоМалая Остроумовская улицаРГСУТрамвайное депо имени Русакова
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?
Рейтинг 4,5
95 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Отличный пункт по расположению и по атмосфере! Переехал недавно в это район, читал отзывы (как и все нормальные люди), заказал в первый раз сюда. Пришел вечером, да, очереди, но тут все понятно, что после работы все освободились и идут забрать свой заказ. В другой раз пришел в обед и забрал заказ сразу, сотрудник все отдал за считаные секунды. А вот в первый раз когда забирал заказ, у сотрудника пункта был целый стол возвратов после двух неадекватных дамочек (именно на это ушло больше 20 минут точно, чтобы он все товары после них проверял. Заказывайте с умом а не просто так тыкайте товары лишь бы заказать иначе очередь за вами всю вашу карму сотрет нехрен! Сотрудник красавчик, без каких либо эмоций принял все товары этих дамочек спокойно и мое уважение к нему!👍 Я завидую его терпению! Осталось добавить то, что сотрудник очень хорошо знает свою работу, держись братан👊 неадекватов, я так полагаю, что много в твоем пункте😁
Почему
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Впервые сталкиваюсь с такой самовольностью. Просят с нездоровой дотошностью проверять товары, что даже страшно порой идти на примерку, ведь если какой-то недочет не заметишь (дырку, царапину, грязь), то у тебя без спросу спишут деньги и вынудят вещь забрать. Это просто незаконно. Получение всегда долгое, сотрудник (и видимо владелец) всегда "на расслабоне". При отказе от товара даже если вы его не вскрывали вам придется стоять и ждать пока вас соизволят отпустить. При этом вы еще будете выслушивать претензии и замечания от сотрудника в стиле "зачем покупаете если даже не вскрываете", хотя это абсолютно не его дело. А если не дай бог вы закажете одну и ту же вещь в двух цветах или размерах, то поздрвляю, готовьтесь выслушать целую тираду о себе)) Очередь часто нарушается, поэтому застрять можно надолго. Мне каждый поход изрядно портил настроение и отнимал кучу времени, поэтому больше я сюда не хожу и никому не посоветую. Оказалось, что быстре и проще ходить в пункты подальше и не трепать себе нервы.
1
Татьяна
9 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Отличный пункт, всегда приветливые сотрудники и атмосфера. Чисто, примут, даже за несколько минут до закрытия, если без примерки. За что огромное спасибо!
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі