Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Беру пункті

Wildberries

Рейтинг 4,1
56 баға
10:00-ге дейін жабық
Санкт-Петербург, Тосина улица, 6
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Беру пункті Wildberries, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 1
Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер

Мекенжай

Санкт-Петербург, Тосина улица, 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

Телефон нөмірі көрсетілмеген
Қосу
www.wildberries.ru

Жұмыс уақыты

10:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Обводный канал
1,45 км
2
Обводный каналФрунзенская (закрыта)Лиговский проспект
Тосина улица
285 м
4
Тосина улицаЛиговский проспектРасстанная улицаБороваяБизнес-центр Квартал
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

05:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,1
56 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Anastasiia
15 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Спешила за своим заказом 10.05.2026, перед мной из пвз вышли другие покупательницы. Подхожу к девушке-сотруднице (молодая с темными короткими волосами). Та сканирует мой код из приложения и ТОЛЬКО ПОТОМ говорит "ой, а я перерыв уже начала, подождите минут 15!". Либо предложила успеть примерить 5 моих вещей за 3 минуты. На двери и на картах в яндекс не было ничего написано по поводу перерыва. ❗️Я не против перерывов у сотрудников. У каждого должно быть время на гигиенические процедуры/еду и т.п, это абсолютно нормально. ❗️Должно быть регламентируемое стабильное время перерыва, которое обязательно указано на двери и на картах, чтобы покупатели могли планировать свое время. Естественно я не довольна, что не успела забрать заказ т. к спешила по делам и мои планы сорвались из-за непредвиденного решения другого человека. Впечатление о Вайлдбериз очень плохое, постоянно проблемы то с заказами, то в самом маркетплейсе, то в ПВЗ.
2
Анастасия Ильина
5 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Последнее время стал максимально отвратительный пункт выдачи в плане обслуживания. Работает молодежь, которая во время обслуживания то обсуждает какие-то свои дела, то разговаривает по телефону, обсуждают свои походы в клубы и прочую личную жизнь. То они устраивают какие-то догонялки. Впечатления от посещения данного ПВЗ в который раз очень неоднозначные. Хотелось бы видеть более дисциплинированных клиентоориентированных сотрудников. Сам пункт достаточно чистый, товары выдают быстро.
4
4
Лазарь Акимов
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Всем добрый день. Пришел в 10:30 - закрыто, позвонил по номеру телефона который висел на двери, сказали, что откроется через 10-15 минут, сказано было так как будто я раньше пришел, а не сотрудник опаздывает. На будущее лучше приходить к 11:00, чтобы не потратить личное время. По обслуживанию вопросов нету, по графику работы хотелось бы и в 10:00 приходить забирать товары
2
2
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі